Сижу и реву... Нет сил собраться... Как собраться в следующий протокол? Где взять столько сил физических и моральных....
Думала, что я сильный человек по жизни,сколько всего было, а тут оказалось, что нет.
Сижу и реву...
Сижу и реву... Нет сил собраться... Как собраться в следующий протокол? Где взять столько сил физических и моральных....
Думала, что я сильный человек по жизни,сколько всего было, а тут оказалось, что нет.
Сижу и реву...
Поплач дорогая, поори , поистери..... Мне еще завтра позвони вместе поплачем((((( , все же этот комок тяжести нужно выплакать и дальше в бой