11 лет

Есть одни негативные эмоции

Все пройдет и забудется. Так было богу угодно.здоровый малышь не погибнет в утробе матери.считай Что он был больной так легче пережить потерю.есть дочь и сын ты им нужна тоже. Малышь будет, время есть , ты все успеешь, сможешь и сделаешь. Мой погиб в этом же сроке. Сейчас нашему карппузу 1.7.тебе повезет, ты главное верь.
29.03.2015
Как все это тяжело и больно..... Держись, дорогая, держись!... Сейчас очень плохо, но пройдёт время и силы найдутся, обязательно найдутся и опять пойдешь за малышами. Только немного времени нужно, надо подождать.. А сейчас поплачь, слёзы они тоже нужны..
28.03.2015
Девочки, спасибо вам за поддержку!
27.03.2015
Поплач   дорогая,   поори  ,  поистери.....    Мне   еще   завтра   позвони   вместе   поплачем(((((    ,  все   же   этот   комок   тяжести   нужно   выплакать   и   дальше   в   бой 
27.03.2015
Поплачь, лучше выплакать сейчас всё.
27.03.2015
Всё закончилось, не вышло. Кариотип супругов в ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина"