Сегодня была на повторном УЗИ. Плодное яйцо растет, а сердцебиения еще нет... В пятницу назначили еще раз УЗИ. Когда должно появиться СБ?
планирую беременность
Тольятти
Буду надеяться, что в пятницу мы его уже увидим...:-)
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Жди пятницы )))), все будет хорошо)))))
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ульяновск
У нас было второе узи на 31 дпп, сердцебиение уже было.
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Мне врач сказала недель в 7 СБ можно увидеть
0
02.03.2015
Ответить