За 6 лет собирания детской библиотеки книг накопилось порядочно, спасибо сообществу! :) Хранить все эти сокровища то тут, то там, создавая книжные завалы больше нет желания. Хочется порядка, а главное удобства.
Думаю нужно что-то типа высотой 2,4-2,7м, чтобы под потолок, и много можно было поставить, потому как книги все текут и текут в наш дом.
Буду признателен, если поделитесь какой у Вас книжный шкаф? Удобен ли в использовании? Не провисают ли полки?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!