Представляете, ем и худею. Про тренажёр давно уже забыла, так как мой ребёнок-очень уж крутой тренажёр. Верчусь, как белка в колесе целый день (стирка, готовка, уборка, игры с детём, гуляния с ним же...)Поесть особо некогда (батон колбасы в холодильнике испортился). А ещё занялась вязанием - аппетит вообще отбило, не даром говорят, что муки творчества-это вам не хухры-мухры. А ещё знаете что? Детская площадка у нас нетипичная: мамашки выходят все красивые, накрашенные, ухоженные (любо-дорого посмотреть), демонстрируют плоский животик и подтянутую попу. Сами понимаете, что тут расслабляться не хочется, так как и папашки в таком рассаднике с удовольствием гуляют. Моего-то, конечно, туда не затащишь, но и пусть... от греха подальше.