ну вот. на 1 кг за выходные поправилась! вот, что значит еда из макдонольдса. я заказала мужу купить только коктейль и рол (в лаваше), а он, бедный, сам был безумно голодный и понакупал всего-всего, хотя ярый противник такой еды. но мне так надоело целыми днями готовить, убирать, стирать, что в выходные делаю себе разгрузку хотя бы в готовке. в итоге плотненько поели, и сына накормили гамбургером и деревенской картошкой( от чего совесть до сих пор грызёт). вот какие мы каки!
с прикормом дочери беда продолжается. ну не желаем мы ничего больше 1-2 чайной ложички есть, даже когда ооочень голодные. зато хорошо лопаем чёрный хлеб, переодически давясь (муж даже уходит, чтоб не видеть это самоистязание. но что делать? хоть что-то в рот лезет...), потом всё это обильно запивается водой. вот и смеёмся с мужем, что дочь у нас на хлебе и воде.
диету соблюдает с детства!