Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Берлин

всё с пользой!

Мама девочки (26 лет) Москва

Ничего, для мужа полезненько иногда))

А я вот толстею опять))))))))

0
03.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
вам даже нужно вес набирать! не страшно ещё третьего ребёночка? у меня с двумя кардебалет ежеминутный да и бабки-дедки не спешат помогать.
0
03.05.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

страшно, внутри психозище, но пока справляюсь))

работы не боюсь, боюсь нестабильности

0
03.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ну ничего, главное, чтоб малыш родился здоровенький, а остальное приложится. у нас тоже как-то нестабильно, у мужа бизнес развивающийся: то плохо, то хорошо. зову его в германию жить ( у меня гражданство, дети тоже имеют право на гражданство), мама, брат у меня там, хоть морально полегче будет, что рядом родные, а муж упёрся рогом и ни в какую. вот жду, что выльется из его бизнеса... а года уходят, я сутками мужа не вижу, дети отца, живём на съёмной, покупка своей квартиры всё отсрачивается и отсрачивается - то кризис, то новые бестолковые законы. тоже не знаю, что дальше будет...
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Молодчинка!!!!! Все успеваешь!! А какой рекорд в весе, если не секрет? Ой, мужья - это да. я тут в машине их оставила, в магазин забежала, так минут через 15 уже муж звонит: ты не забывай, что у тебя вообще-то ребенок в машине, и ему жарко!!! Вот те на! А папа на что? Возьми раздень, попои водичкой..нет, будем маму ждать.
0
03.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
да возвращаюсь в свою добеременную форму. вес колеблется где-то +-1кг, но неуклонно идёт вниз по 1 кг в месяц. мой муж тоже звонил мне, когда я в салоне сидела и давал послушать, как дочурка кричит, может, образумлюсь и прилечу с фольгой в волосах. но и я человек, хочу порой отдохнуть от детей.
0
03.05.2011
о весе позитивно. такая вредная, но вкусссссная...

Похожие записи