новый рекорд в весе!
да ещё после выходных! приятно. вот что значит 2-е детей - хошь не хошь будешь худеть. так и бегаю за сыном с коляской на прогулке.
погода сегодня мерзкая - дождливо, грязно, пасмурно, ветренно. на улицу даже носа показывать не хочу, хотя должна была сегодня с Кристиной к педиатру - забила! как представила, что буду с коляской по уши в грязи и ещё зонт как-то в зубах нести... пойдём, когда погода получше будет.
воскресенье прошло у меня в тратах и практически вне дома. 2 часа моталась по магазинам, приобрела себе юбчонку, пару блузок и ярко-бирюзовую (очень меня освежает) ветровочку-пиджачок, сыну кроссовки и пару игрушек. пришла всех покормила и убежала в салон красоты - делать мелирование. там три часа провела, пока мастера с моими волосами возились. отсутствовала 5 !!!! часов. муж был в шоке. весь измученный и безумно недовольный: видишь ли, дети - изверги его довели. на следующий день с работы раньше 22 часов не возвращался.
погода сегодня мерзкая - дождливо, грязно, пасмурно, ветренно. на улицу даже носа показывать не хочу, хотя должна была сегодня с Кристиной к педиатру - забила! как представила, что буду с коляской по уши в грязи и ещё зонт как-то в зубах нести... пойдём, когда погода получше будет.
воскресенье прошло у меня в тратах и практически вне дома. 2 часа моталась по магазинам, приобрела себе юбчонку, пару блузок и ярко-бирюзовую (очень меня освежает) ветровочку-пиджачок, сыну кроссовки и пару игрушек. пришла всех покормила и убежала в салон красоты - делать мелирование. там три часа провела, пока мастера с моими волосами возились. отсутствовала 5 !!!! часов. муж был в шоке. весь измученный и безумно недовольный: видишь ли, дети - изверги его довели. на следующий день с работы раньше 22 часов не возвращался.