Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Берлин

о весе позитивно.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я в этом плане мужу завидую. Он за зиму умудряется только 2 кг набрать, а весной за несколько недель худеет д своего стандартного веса, и так до следующей зимы. И почему он меня никак не научит жрать правильно image
0
22.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

у меня что-то примерное: зимой стандартно +3, летом уходят. и так со спортом, и более-менее нормальным питанием держу свой вес.

0
24.04.2011
глоток воздуха. всё с пользой!

Похожие записи