Войти

о весе позитивно.

Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
я в этом плане мужу завидую. Он за зиму умудряется только 2 кг набрать, а весной за несколько недель худеет д своего стандартного веса, и так до следующей зимы. И почему он меня никак не научит жрать правильно image
0
22.04.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

у меня что-то примерное: зимой стандартно +3, летом уходят. и так со спортом, и более-менее нормальным питанием держу свой вес.

0
24.04.2011
глоток воздуха. всё с пользой!

Похожие записи