12 лет

снова о страшном, но пережитом.

Я в шоке........ой да у меня не дети, а золото получается. Теперь понятно почему ты такая худышечка. Береги себя пусть у тебя родится самый чудный малыш, который будет радовать маму за троих.... 
11.02.2012
блин, я думала, у меня жесть, а, оказывается, бывает еще хуже... 
09.02.2012
до трёх лет эта жесть была, сын вообще неуправляемый был, я не знала, что с ним вообще делать. сейчас уже повзрослее и получше, но доводит меня до истерики каждый день своей непробиваемостью. когда дочу носила, у него был кризис трёх лет. как он меня изводил и днём, и ночью, думала, что недоношу дочурку, но она оказалась живучая. да и сейчас с таким старшим братом становится такая же бандитка. он учит её только плохому и сам уподобляется её возрасту. если бы она первая была, то была бы совсем другая девочка. порой я не знаю, что больше, люблю или ненавижу своего сына. сейчас скорее всего опять жду мальчишку(я чувствую своих детей), я жду со страхом, какой монстрёнок может у меня родиться.
09.02.2012
ну что вы в самом деле, себя настраиваете? такие дети имеют обыкновение переростать, вот постепенно же все наладивается, правда? а касаемо "учит": для детей главный пример по жизни-мама и папа, а "научить" и в саду могут столькому что поседеешь... кстати, как у Вас сын ведет себя в садике? там-то вряд ли его выкрутасы кто будет терпеть... У меня еще вопрос (возможно, он покажется странным): а Вы не пробовали к классическому гомеопату обратиться? У меня просто немного 9совсем чуть-чуть) ситуация похожа: ребенок родился очень-очень беспокойным... я не спала 2 года вообще, мама с папой далеко. муж работает целыми днями (точнее, как мне казалось, он специально тянул время, чтобы не приходить домой). Ребенок жуткий аллергик+начались астматические приступы. Он не давап спуску мне не на секунду:ободраные обои, изрисованная мебель, крикливые ночи... кошмаррр... в 2 его года мне пришлось обратиться к гомеопату по поводу приступа удушьев, но гомеопатия лечит не болезнь, а человека... Знаете. сейчас у меня вполне добродушный ребенок и мне уже с трудом вериться, что когда-то этот голубоглазый мальчуган ежедневно доводил меня до ручки
09.02.2012
обращались к очень хорошему гомеопату, остеопату и мануальному терапевту в одном лице. к нему запись на 2 месяца вперёд, хотя и за хорошие деньги. шли к нему уже отчаявшиеся на счёт отсутствия иммунитета. тоже сказал, что беспокойность и гиперактивность ребя пройдёт, когда подберёт нам индивидуальную гомеопатию. заодно подправил сыну скелет, выправил с рождения кривошею и дисплозию тазобедренного сустава - сын был, по его словам, весь кривой. гомеопатия была расписана на полгода, и иммунитет стал заметно подниматься. в саду смог уже продержаться 9 недель, конечно, с ежедневным промыванием носа, закладыванием перед садом профилактических мазей, вместо 1-2 недель. но ребя как был бешеный, так и остался. переехали в германию, и всё началось заново. опять поднимаем иммунитет гомеопатией. в сад, если день не закапаешь гриппферон или не вложишь мазь виферон-оксолин заболевает мигом. опять начались бронхиты, которых год не было в россии.уже так устала от болячек нескончаемых... доча от брата тоже хватает на ура, но всё проходит в более лёгкой форме.
21.02.2012
я к остеопату тоже ходила... он казал, что ничего врожденного не видит, все нормально. Но, блин, я не понимала, почему он так орет-то??? А вот к гомеопату уже попала, когда приперло конкретно, а именно начал задыхаться... Вот прямо на поведениии заметно наше лечение, хотя лечили не это совсем... и сейчас: засыпает со скандалом-значит, жди приступа, лекарство перестало действовать. гомеопат мне сказал: это такой ребенок, он таким родился. Я склонна верить, но легче не становилось
22.02.2012
у нас папаня был таким, поэтому тут по большей части гены. только у мужа было куча нянек, а тут я одна практически с ним воюю. обидно только, что я была идеальным во всех смыслах ребёнком, а получила такого чертёнка. зато очень ласковый, нежный и добрый.
22.02.2012
вы сильная женщина после всего этого родили дочку и еще собираетесь!!!!у меня тоже сын орал кричал и до сих пор сон не наладится.....поэтому я за вторым не собираюсь...как вспомню так вздрогну.
25.01.2012
не знаю. может, я глупая женщина, может, силы свои переоценила, но сейчас что-то я в упадке. у сына месяц был бронхит,вылечили, через неделю снова. плюс стал мочиться в штаны. доча на руках отца истерит. голова у меня раскалывается. и не видно этому ни конца, ни края, но кому-то ещё, наверное, хуже.
25.01.2012
жесть какая!!!!
25.01.2012
Ой, Оксан, а у меня и со вторм попа. Сон никак не наладится ( что для меня самое главное, т.к. Не спать годами это ваще жесть), питание как у 3 х месячного, ничего не переваривает.И болеем все дружно. Иван две недели ходит в сад, месяц дома все поочереди с соплями, температурой и кашлем. Может воздастся нам потом))). Я, кстати, как раз спросить хотела, как в связи с переездом состояние в плане болезней у него изменилось?или болеет как раньше постоянно?
24.01.2012
тттт, у меня доча полегче, хотя тоже со своими прибамбасами. в автокресле сидеть не хочет, в кровати своей не спит, столик для кормления отвергает, коляску тоже - орёт, истерит, пока не вытащу. спит с нами, но плохо - по 10 раз соску вставляю за ночь. сын через ночь приходит - что-то болит, то живот, то руки-ноги.
24.01.2012
как приехали стал опять болеть, но легко, хоть и часто. после привки заболел бронхитом тяжело, уже второй месяц выкарабкаться не может. доча следом от него все болячки хватает, но в лёгкой форме. ей прививки надо делать, но не могу выбрать здоровый период.
24.01.2012
а что у вас с пищеварением.
24.01.2012
Стафилококк был видимо,орал ночами,как резаный. Мы уже и график дежурства с мужем установили,по пол ночи.потому что одной совсем не реально. С Иван я хотя бы спать могла лечь,когда он спит днем,а здесь и так не получалось,они же поочереди спят. После приема антибиотиков стало немного лучше, хотя там вообще все убилось напрочь и он в туалет ходил по 100 раз. И тут же у него герпес на горле вылез,температура 39 и опять антибиотики назначают, в общем он даже молоко перестал переносить и каши,которые я сама варила. Рвало от всего. Пришлось смесь безлактозную для грудничков ввести и без молочные каши. В общем кое-как я в него запихиваю все это по сей день. Овощи и мясо вообще игнорит
25.01.2012
ой, у нас тоже был инфекционный дисбактериоз. это очень длительное лечение, а потом обязательно нужно восстанавливать кишечную флору лактобактериями. вы восстанавливали? мой тоже каждые 10 мин какал с рождения, плохо ел, но к году вылечили и жуткая аллергия прошла. у вас хороший педиатр? это где вы стафиллокок умудрились подцепить? мы в роддоме сразу 3 палочки. 2 вылечили, а с одной живёт - зато никогда запора нет.
25.01.2012
вы вообще анализ на дисбак делали или по догадкам?
25.01.2012
самый проблемный! не вылезаем из болячек.