Войти

ну как, ну почему так несправедливооооо!!!

Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

Не отрезай, я мечтаю о длинных, сейчас отращиваю)) Но всю жизнь я мечтала именно о редких, жиденьких волосиках. У меня густые, толстые, на которые надо выливать тонны средств, чтобы они были ухоженными. Моей дочке достались такие же, очень непокорные, густые волосы, и как я мучаюсь с ее прическами. Мало того что не расчесать, заплетешь косу всё торчит через 5 минут, если бы было 2 дочки я бы чокнулась. И кстати у меня в детстве были жидкие волосики, а потом стали густыми)               
0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

с жидкими, думаешь, не торчит через 5 минут?) никакая резинка не держит 3 волосины. только они ещё тонкие и слабые. если что запуталось и потянешь, то вылазиет клок.

0
13.12.2014
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Такая же фигня. У мужа волосы темные и кудрявые, у его сестер белые и толстые- красотааааа. У меня три волосни- не наградила меня природа волосиками.  Так вот, у Арсения волосы темные, как у мужа, но прямые.  У Ксюшки волосы белые (от корней растут белые, к кончикам темнеют до русых), тонкие. Волос много, но такие жидкие. И растут медленно :(  у Олеси волосы темные и кудрявые. Причесывать бесполезно, на затылке всё равно все завьется в единый огромный комок. 

0
14.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
у тебя хоть разнообразие) а мои все как один лысые(
0
15.12.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Оксан, у меня — погодки — у одной косы, у второй — три волосины(нам 4 года — просто НЕЧЕГО заплетать(((( — какой то вшивый хвостик((( — маскимум) — Настя (младшая) — смотрит на Марусю и плачет — тоже "прическу" хочуууууууууу — млин......мне тоже не "сахар".....когда "лохматость" в семье периодично.....))))))))))000
0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а у нас все дети лысые( у пашки, вродь, не плохой волос, но стригу коротко очень. одна я в семье мучаюсь с шевелюрой(

0
14.12.2014
Что-то я встречала очень мало двухлеток с шикарной шеверюлой... Может, я не туда хожу? У нас в окружении у всех еще пушок на голове. У дочки хотя бы уже более менее отросли. тоже не густые. А у меня как раз густые, толстые и тоже вьются. Я их сильно прореживаю. Но в детстве у меня были волосы точь-в-точь как у Саши. Даже цвет один в один. Будет еще и у твоих девчат коса до пояса!
0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

да я за 4-летку переживаю(

0
13.12.2014
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Да не наговариваете,нормальные волосы у деток,они просто еще маленькие к 10 годам будет точна такая же шевелюра как и у вас.

0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
я очень хочу ошибаться(
0
13.12.2014
нужна помощь "зала"! зубы! снова у меня весеннее обострение.

Похожие записи