Мы живём на окраине Берлина. В метрах 200 от нашего дома на большом поле ставят вагончики для беженцев на 5 тысяч человек. Цифра пугающая.
Пока у нас тихо и спокойно: русские, турки и немцы живут мирно.
Сын, 9 лет, только стал самостоятельно ездить на общественном транспорте. По темноте стараемся не бродить, но сейчас темнеет уже в 18 часов.
Что будет? Чего ожидать?
