3 скриннинг. 31+6
Писюль не отпал, гордо торчит 😍 Всё в норме. Вес 1700, 43 см. Значит, снова ребёнок не больше 3 кг будет, что радует. ГДС расширенный тест не подтвердил. Можно дальше лопать сладкое. КТГ хорошее, хотя сын долбил по датчикам знатно. Положение головное, как и в начале беременности, как и у всех детей было. Надеюсь, не вздумает к родам перевернуться.
За месяц поправилась на 800 гр по врачебным весам - вот что значит, не жрать в 3 горла. Даже и не знаю, смогу ли повторить подобный подвиг в след месяце, праздники жеж. А так разменяла уже девятый кг. Жуть! Жуть! Жуть! Целлюлит на руках и ляхах страшнее не бывает 😩.
Уже так привыкла к мысли, что будет мальчишка, что ужасаюсь, думая, что хотела третью дочь. Девочки как раз тренируют на прочность мою психику каждый день, а вот сыночек такой сейчас лапочка-зайчонок, нарадоваться не могу 💋. Хотелось бы только тёмненького ребетёнка, как Оливия, чтоб покрепче здоровьем был, а то прям намучились мы с этими блондинами.
.