Завтра... ин-т Гельмгольца ...Неизвестность !!!!!!!!??????
Стреееемно не передать словами ....
Звонила нашему доктору из Филатовской , спросила ее мнение обо всем... итог ..делать все что кажут в этом институте даже наркоз
у них опыт все врачи хорошие какого то конкретного даже советовать не стала ..
нелегкий завтра надо сказать день предстоит ...