Чтож я вечно все нагнитаю ... прям не могу себя взять в руки еще ничего не понятно а я уже хочу поднять на уши пол Москвы да какой Москвы ..Мира мля ....
Нам 6 мес плановый осмотр всех врачей и тд ... удалочь попасть только в педиатору и офтальмологу ... педиатр дал добро на прививки все ок растите большими и здоровыми .. офтальмолог ... вот где я подвоха то и не ожидала... привики не делать срочно обследоваться направляют в Гельмгольца (Мегалокорния- это когда зрачок очень большой .. подозрение на врожденную глаукому ....) нет слов ... я в панике ... назначили 3 обследования .. ага ..как интересно ребенок 6 мес мега активный будет их проходить ??? под НАРКОЗОМ... да да детям делают наркоз для прохождения этих исследований ...начиталась в инете все что смогла найти даже научные труды и дисеры начала переводить с разных языков (блага знания позволяют.. ) итог чем раньше диагностировать те лучше тянуть нельзя к 2м годам дети слепгут ... ппц просто...О том что утешает ... у меня и у мужа достаточно большие глубокие глаза я даже в принципе не крашусь и так взгляд выразительный и глаза очень большие НО у мелкой на 2 мм больше чем у меня .. представляете ...??? Я ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ .... А теперь призыв О ПОМОЩИ ..... где пройти то самое обследование? если нас в Гельмгольца не отправит страховая ?? все таки туда пробиваться..за наличный расчет?(у нас контракт в Росгострахе в МЕДСИ) ... или .. Морозовская ... Филатовска...? ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ????
