думаю, лучше отложить.
скупой платит дважды
мы Ксюхе до рождения комбез рейму купили-ну и че-он ей летом будет как раз...сэкономили...
точно!
мне тут керри и ленни нахваливали. как у них там +6 см. учитывается.
нихера там ничего не учитывается((( со старшим еле-еле зиму относили. И мелкому демисизонного комбеза только на 1 мес.хватило. будущей осенью рукава ему по локоть будут(((
надо хорошо фирмы знать: кто как отшивает - маломерки ль, большемерки..
но это тоже не панацея. Вот я Цеплин люблю. У меня старший уже 5 лет в него одевается. Так там год на год не приходится( Поначалу там маломерки были. Я брала одежду из расчета + размер. А сейчас там таааакие большемерки!!!! Что заказанный в этом году 128 р-р мы года через 2 носить будем)))
так что лучше одежду к сезону смотреть)