Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Размерность детской одежды ... на память )))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
моя в 8 мес носит 86 одежду, рост 69-так что не стоит особо полагаться на таблицу
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
огогогого ..... )) мы в 8 мес на 74 впритык  одеваем, я просто присматриваю комбез на зиму пока деньги есть вот и думаю какой размер млина брать то 80 -86 иль 76-80 хз короч
0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
а я решила, что лучш переплачу, но куплю в сезон и по росту, чем в лотерею играть и пролететь
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да не вопрос ты права ток у нас перед зимой целая уча др и оплаты кредиты машины дачи страхова ну короч обнуление полное мож заныкать куда нить  деньги ... о .. пойду закопаю в лесу  )))
0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

думаю, лучше отложить.

скупой платит дважды

мы Ксюхе до рождения комбез рейму купили-ну и че-он ей летом будет как раз...сэкономили...

0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ого нормально так деть растет ... уговорила .. пошла закапывать ))
0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
не, мы покупали, что б прошедшей зимой его одевать! а оказалось, ее в нем и видно то не было
0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

точно!

мне тут керри и ленни нахваливали. как у них там +6 см. учитывается.

нихера там ничего не учитывается((( со старшим еле-еле зиму относили. И мелкому демисизонного комбеза только на 1 мес.хватило. будущей осенью рукава ему по локоть будут(((

0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
угу .. пасиб .. я то маман не опытная вот и хочу заране но решила что уж тогда отложу и куплю  в срок )))
0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

надо хорошо фирмы знать: кто как отшивает - маломерки ль, большемерки..

но это тоже не панацея. Вот я Цеплин люблю. У меня старший уже 5 лет в него одевается. Так там год на год не приходится( Поначалу там маломерки были. Я брала одежду из расчета + размер. А сейчас там таааакие большемерки!!!! Что заказанный в этом году 128 р-р мы года через 2 носить будем)))

так что лучше одежду к сезону смотреть)

0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот-вот :) все познается на опыте
0
03.06.2011
Продолжение нашей мыльной оперы ....))) Наши новости из Гельмгольца ....

Похожие записи