Гноится глазик почти с самого рождения( Промою чайком пару раз - все проходит. Через некоторое время опять. Что-то я нервничать начинаю... Раньше хоть какая-то взаимосвязь с другими вещами была (ткнула себе пальцем в глаз, простудилась и тд) а в этот раз ничего вроде не было, а опять гноится((( Я прям не знаю что думать
Мама девочки (4 месяца)
Нижний Новгород