Наконец-то сдали анализ на дисбактериоз. То что все пчально я уже поняла, но на сколько? Кто-нибудь знает что это означает?
Выявлено изменение в составе микрофлоры кишечника, обусловленное снижением содержания нормальной микрофлоры (бифидобактерии), увеличением доли условно-патогенной флоры (stafylococeus aurous, грибы рода Candida)