Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Юрмала

Я ненадолго пропаду

Мама девочки (28 лет) Челябинск

Будем ждать. Пусть всё получится, что задумала.

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ой надо бы! Это определит всю мою дальнейшую жизнь. Тут либо да, либо пойду другим путем.

0
05.04.2013
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Давай, определяйся, Ань. Нужное это дело. Удачищи тебе!!!

0
06.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо!

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

давай, дорогая, удачки))))))))) буду тебя в скайпе тода вылавливать))))))))

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Надюша! Я буду тут бывать тже. В скайпе я почти всегда. Просто пока, чтобы не мешало, лимитировала доступ свой к нету. Утром и вечром захжу на минут 15.

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

ну ты молодец, что я могу сказать! тут как на диете, надо уметь держать себя в руках)

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Вот на диету тоже надо сесть. Что-то я отъелась опять! И это в пост!!!!стыдобища какая!

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Только 10 минут назад подумала, что скучно без тебя в ленте друзей, интересно куда ты пропала, и тут захожу и читаю)) удачи, Анют!
0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо большое! Я буду очень стараться! Так как единственное, что стоит у меня на пути - моя собственная лень. 

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда это мелочи, уверена, ты справишься!
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага и я только вспоминала - пропала куда-то((

Ждем опять в наши ряды))))))))))))))))))))))

 

0
05.04.2013
Санкт-Петербург

Круто! я скоро тоже так сделаю !

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Надо. Я по разу захожу утром и вечером минут на 15. Солько времени сразу!

0
04.04.2013
Санкт-Петербург

ох, а если я еще работаю в интернете??? ББ у меня так - для моральной разгрузки

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У мнЯ проект тоже на компе нажо делать;-)

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

удачи)

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спссибо! Планов куча! Хочу все успеть!

0
04.04.2013
Вариации на тему НЬОККИ со шпинатом Латвия жжет! Ржу;-)

Похожие записи