У меня вчера закончился послеродовой больничный и с сегодняшнего дня я должна была уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. НО... На работе у меня потребовали какуюто справку от врача, а какую они сами не знают. Но без нее не отдают приказ который нужен для управления труда. В поликлинике о такой справке никто ни разу не слишал. Что делать? Что у вас требовали на работе для этого отпуска?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сочи
Справка из загса нужна для получения единовременного пособия по рождению ребенка,а для получения ежемесячного пособия нужна справка о том что ваш муж не получает пособие копии свидетельства о рождении копия декретного больничного копия трудовой и заявление.Сама только вчера это все сдавала
0
06.12.2010
Ответить