Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

вопрос на тему отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи
Справка из загса нужна для получения единовременного пособия по рождению ребенка,а для получения ежемесячного пособия нужна справка о том что ваш муж не получает пособие копии свидетельства о рождении копия декретного больничного копия трудовой и заявление.Сама только вчера это все сдавала
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
спасибочки за подробную информацию
0
07.12.2010
Экскурсия в каменный век Странные пристрастия в еде...

Похожие записи