Друзья,поздравляю всех с новым 2016 годом!Желаю счастью,здоровья и любви !!!
Спешу поделиться своей радостью, у нас пополнение в семье.Четыре чудесных леопардика родила Велла 1 января. Отличное начало года))))Я правда не спамши совсем,но настроение супер.Все прошло хорошо,котята крепкие,кушают отлично,и с Велкой все ок.Она супер мама ,кормит и облизывает детей ,не оставляет их ни на минуту. 

