Позвонила заведующая с садика, блин так ждала этого звонка, одни растройства. адик находится очень далеко от дома. Понятно что надо ехать в эту комиссию. Поеду. Подскажите на что давить, что говорить, может заявление какое написать. Пешком нам до этого садика 30-40 минут идти, и то это моим взрослым шагом, а с ребенком час телепаться будем. Транпорт, так пробки с утра, все на работу едут. Блин, обидно прям до слез! В оседних дворах 3 сада, их я и указывала в заявлении. Что делать, как быть помогите!
Ситуация такая, записывалась через интернет в апреле прошлого года, пришло только одно письмо, что заявка принята, второе с номером регистрации и какое-то там приглашение не пришли. Вчера ездила в РАНО, там меня отругали, почему так долго шла, но сегодня позвонили и сказали, что мы у них в книге регистрации все таки есть, и что на днях нам должны позвонить из сада. Вопрос первый, а если не позвонят, самой идти, в заявлении я писала 3 сада все не далеко от нас.
Куда обратиться и с каким заявлением? Ситуация такая, у нас в доме квартиры на первом этаже выкупают и делают из них магазины, офисы и т.п. Вот и до нашего подъезда очередь дошла, открыли магазины. И у нас резко упал напор воды. Вечером помыться невозможно, ванна набирается час, полтора, а на днях я не могла за час набрать маленький тазик воды, что б помыть ребенка. Горячая вода иногда совсем нельется. Мы все гадали в чем же дело. И тут одна соседка сказала, что в этом магазине на 1 этаже, когда они делали ремонт они заменили трубу, поставили на порядок уже, чем была.
Девочки куда обращаться, что бы проверели правда это или нет, и если правда, как заставить их все это исправить. И вообще кто занимается этими вопросами если все таки не магазин виноват. Какое заявление и куда писать? Заранее спасибо за все ответы.
Выставляю на ваш суд свою вторую и третью работы, буду рада критики и советам
Решила сделать бутылку вина подруге на день рожденье. Купила вино, три открытки, как говорится на всякий пожарный.
Вообще, я сторонник того, что страх сотворенный своими руками выкладывать нельзя, зачем народ пугать. По сравнению с вашими работами это именно страх, я это прекрасно понимаю, но нарушая все свои правила выкладываю, так как нужны ваши советы, на что обратить внимание? В чем косяки? Что не так сделала?
Вчера купила все для дукапажа, ну почти все, на заготовки не хватило денег. Подумав, я решила, что буду тренироваться на старых вещах, что б если попорчу не жалко было выкинуть. Я, конечно, знала, что руки у меня растут не оттуда. Но не предполагала, что застряну на первом же этапе.
Что-то я начала дергаться (нервничать). Заглянула в френд-ленту, все к садику готовятся, а у меня и конь не валялся. 19 апреля в прошлом году записалась через интернет, прислали ответ, мол заявку получили, письмо сохраните и до сих пор тишина... Девочки кто через интернет записывался, новости есть? Звонили сами туда.
Завтра буду звонить. Ух! Не дай им Бог, про меня забыть!!! Я ж так напомню!!! Еще прейду и напомню!!!
Ну, для начала, спасибо всем за поздравления! Особенно обрадовалась увидев снова на ББ Анюту! Ведь мы вместе ходили беременные, вместе рожали (ну в смысле на ББ
), как пошутил мой муж, вы случаем не беременили вместе... Конечно, да! На ББ и этим занимаются )))
Последний год, я как-то мало писала о том, что умеет мой малыш. Вот решила написать отчетик (больше для себя) многое быстро забывается.