Вроде решили брать посудомойку. Села выбирать в нете и все ступор. Куча вопросов. По поводу коммплектов посуды, 1 комплект - это что, тарелка и чашка? А как кастрюли считать. Вот например на 4-5 комплектов, что туда влезет? Какое количество? С порошком и солью вроде разобралась, а вот зачем нужен ополаскиватель? И расскажите на что обязательно нужно обратить внимание?! Кухня маленькая, будем брать не большую и не дорогую. Заранее спаибо.
Пи.си.: Девоньки долго ковырялась, выяснила, что нам подойдет посудомойка только маленькая, как микроволновка. У нас не стандартная кухня, глубина маленькая. Расскажите у кого такие, что туда помещается
Сегодня целый день у Мити спрашивали ( и я, и муж и моя мама) кого Митя любит, на что получали ответ:
-Никого!
А если спрашивали ты меня любишь, то он отвечал
- Нит!
Укладываю Митю спать, спрашиваю, кого Митя любит
-Никого:
-А папу
-нит.... (бабу, деду - на все отвечает громко НИТ)
Спрашиваю
- А маму любишь
шепотом... тихо,тихо ... - Да
Видимо,это большой секрет )))
Давно хотела создать этот пост, буду постоянно добавлять.
Как приехала из отпуска еще не убиралась, нет убиралась, но так лениво. Полы мыла, пылесосила. Но генералки не было. Сегодня накупила новой химии, завтра попробую прогениралить.
У меня тут вопрос возник, а кто-нибудь знает, может видел, где сейчас купить швабру. Обычную,деревянную швабру, как в советские времена. Т.е. швабру из двух деревяшек?!
Дополнять словарик больше не буду, в этом просто нет смысла. Я не успеваю за Митей, каждый день ворох новых слов, повторяет все что слышит. Уже говорит фразы предложения. Склоняет слова, чаще всего правильно. Так что я с гордостью могу сказать, что мой ребенок разговаривает ))) !!!
На днях к нам заходил крестный Мити, с женой и дочкой (девочке 9 мес.) мне просто не верилось, что Митя когда то такой был! Такая малявочка )))
Вроде не так давно вернулись мы из отпуска (ездили в Евпаторию на все лето), а у меня уже тоска по морю, по солнцу и я планирую следующий отпуск, туда же и настолько же. Единственное, сейчас появилась мысль поехать в Саки, это рядышком с Евпаторией, но будем еще думать. А пока усиленно коплю деньги. Вот такие у нас новости
Вот вам задачка. Дано: комната 12 кв.м., в ней стоит кровать, детская кроватка, компьютерный стол и шкаф. В комнате спящий муж и ребенок. Я в подарочный конверт засовываю деньги, закрываю конверт (далее провал в памяти) не помню куда положила, но по логике собиралась положить в шкаф, что бы как только оденусь выйти из комнаты с конвертом в руках. Дело было в воскресенье, денег до сих пор найти не могу! Из комнаты за те пол часа ни кто не выходил, муж и деть спали, я оделась, хотела взять конверт, а его нет! Уже весь шкаф по тряпочке перетрехнула, смотрела за столом, под кроватями, за батареями.... конверта нет
Куда делся конверт с деньгами?
Сначала хотела написать, потом он как резко заговорил, решила не писать, но сейчас думаю наверное все таки стоит, в скобках перевод, итак наш словарик в 1год и 7 месяцев: