Все не могу больше! Нервы на пределе. Ребенок ни чего не ест. За сегодня съел 3 маленьких абрикоса и пол чашечки малины с сахаром ( и то из подпалки). Нормальную еду в рот не берет или выплевывает, сегодня напекла оладушек, взяла на пляж, думала убегается поест. Ни фига!!!
Да плюс еще истерики жуткии. По поводу, без повода, валется на пол и все тут. Меня уже трясет, хоть в Кащенко отправляй, пробую по хорошему, по плохому... делает вид, что не понимает.
Где мой нормальный ребенок?!
Все говорят о кризисе года, ладно согласна, но когда это закончится, 6 месяцев, не многовато ли для кризиса?! И с каждым днем все хуже и хуже...
Уже неделю ребенок ни черта не ест. Всегда у меня была такая политика, не хочешь не ешь. Завтрак не съел, значит в обед хорошо поест. Но когда он у мен 2 дня совсем не ел, только смесь ночью, я забила тревогу, начала кормить насильно. Убрала ночные кормления, думая, что он по этому не ест. Толку ноль. И так уже неделю, нельзя же его совсем ни чем не кормить?!
Как и обещала пишу отзыв, пока только изначальный. Уедем мы от сюда, только в сентябре, а пока первые впечатления.
Ну вот и подошел тот день, которого я ждала пол года. Завтра с утра самолет, а уменя мандраж и я уже ни куда не хочу ))))
Кому интересно тут http://blogs.mail.ru/mail/vorona-lt/ можно будет прочесть про наш отдых в Евпатории. Буду переодически выстовлять новые постики )))
А сейчас другие заботы, стирка, глажка, сбор чемоданов и сбор последних документов.
Сегодня иду оформлять разрешение на выезд ребенка. Вроде как оно не очень то и нужно, но хочу подстраховаться. Ну и весь день буду гладить свои вещи. Сначала думала забить на это не благодарное дело ведь потом все опять прейдеться переделывать, но посмотрев на парочку вещей решила, что такие складки лучше гладить дома, в привычной обстановке.
Все переживаю за самолет, как мой малыш перенесет полет, ему всего лишь 1.4г. такой еще маленький, а вдруг испугается?! У кого-нибудь есть рецепты от этого ))))
Вообщем все началось несколько дней назад. Звонит мне мама и говорит, что она сейчас у клиентки и та ей рассказала, что есть некая прививка, которую ставят перед отпуском, что бы ребенок лучше адаптировался к новым условиям, что бы у него был хороший иммунитет. Называется она иммуноглубин. Мне еще тогда показалось это странным, ну думаю прочитаю. Прочитала, поняла, что бред, забыла.
Сейчас звонит мама. И началось! Оказывается, эта милая девушка еще очень многое рассказала моей маме. Как правильно нужно воспитывать ребенка и заниматься им.
Итак, супер советы.