Войти
Елена
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.09.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
225
записей
33
друга
1
подписчик
Музыка для зарядки
Девочки может кто подскажет какую-нибудь музыку, что бы делать с дитем по утрам зарядку. Вот хочу ввести такую традицию и ему полезно и мне ))) А какую музыку ставить прям не знаю. Обысные дет.песенки, так он на них уже или не реагирует, или пляшет. Было бы круто если бы в песенке про зарядку и пелось, ну или что-то подобное. У кого какие идеи
5
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Крик души

Все не могу больше! Нервы на пределе. Ребенок ни чего не ест. За сегодня съел 3 маленьких абрикоса и пол чашечки малины с сахаром ( и то из подпалки). Нормальную еду в рот не берет или выплевывает, сегодня напекла оладушек, взяла на пляж, думала убегается поест. Ни фига!!!

Да плюс еще истерики жуткии. По поводу, без повода, валется на пол и все тут. Меня уже трясет, хоть в Кащенко отправляй, пробую по хорошему, по плохому... делает вид, что не понимает.

Где мой нормальный ребенок?!

Все говорят о кризисе года, ладно согласна, но когда это закончится, 6 месяцев, не многовато ли для кризиса?! И с каждым днем все хуже и хуже...

7
Отказывается есть

Уже неделю ребенок ни черта не ест. Всегда у меня была такая политика, не хочешь не ешь. Завтрак не съел, значит в обед хорошо поест. Но когда он у мен 2 дня совсем не ел, только смесь ночью, я забила тревогу, начала кормить насильно. Убрала ночные кормления, думая, что он по этому не ест. Толку ноль. И так уже неделю, нельзя же его совсем ни чем не кормить?!

6
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Евпатория

Как и обещала пишу отзыв, пока только изначальный. Уедем мы от сюда, только в сентябре, а пока первые впечатления.

Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот мы и "отдыхаем"
Отдыхом пока и не пахнет, более подробно напишу в своем блоге. А если в кратце, то эти два дня переезжали с квартиры на квартиру, искали жиль и разбирали вещи. Ходили на набережную, но в море даже ноги не намочила, а и погода не для купания, будем надеяться, что все наши трудности на этом закончаться
4
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
С вещями на выход

Ну вот и подошел тот день, которого я ждала пол года. Завтра с утра самолет, а уменя мандраж и я уже ни куда не хочу ))))

Кому интересно тут http://blogs.mail.ru/mail/vorona-lt/ можно будет прочесть про наш отдых в Евпатории. Буду переодически выстовлять новые постики )))

Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Наказание
Поставила Митю в угол, деть не растерялся взял музыкальную игрушку стоит танцует )))) И вот что ты с ним будешь делать!!!
5
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Финишная прямая
Ну вот и все до поездки осталось 5 дней. И мне даже не верится, что я наконец окажусь у моря. Как же я люблю море!!! Мне кажется, что мне оно не может надоесть, посмотрим у меня впереди почти три месяца.
А сейчас другие заботы, стирка, глажка, сбор чемоданов и сбор последних документов.
Сегодня иду оформлять разрешение на выезд ребенка. Вроде как оно не очень то и нужно, но хочу подстраховаться. Ну и весь день буду гладить свои вещи. Сначала думала забить на это не благодарное дело ведь потом все опять прейдеться переделывать, но посмотрев на парочку вещей решила, что такие складки лучше гладить дома, в привычной обстановке.
Все переживаю за самолет, как мой малыш перенесет полет, ему всего лишь 1.4г. такой еще маленький, а вдруг испугается?! У кого-нибудь есть рецепты от этого ))))
5
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вчера, ночью
Легла с Митей, он долго вошколся, ошюпывал мое лицо, нос, волосы, потом эксперт выдал заключение:"МАМА!" обнял и уснул. Меня это так улыбнуло и растрогало
9
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Какая же я злая!!!!

Вообщем все началось несколько дней назад. Звонит мне мама и говорит, что она сейчас у клиентки и та ей рассказала, что есть некая прививка, которую ставят перед отпуском, что бы ребенок лучше адаптировался к новым условиям, что бы у него был хороший иммунитет. Называется она иммуноглубин. Мне еще тогда показалось это странным, ну думаю прочитаю. Прочитала, поняла, что бред, забыла.

Сейчас звонит мама. И началось! Оказывается, эта милая девушка еще очень многое рассказала моей маме. Как правильно нужно воспитывать ребенка и заниматься им.

Итак, супер советы.

Митя
16 лет 5 месяцев