Ну что ж.. Доносили до положенного срока. Я все еще не родила. Родили уже все девочки за кем я тут наблюдала с ицн, и в жизни все девочки с которыми вместе сохранялись в больнице 2 раза, тоже родили. А мы не родили) предвестников нет, ничего нет. Сегодня должна была планово ложиться, но не поехала, не хочу выходные лежать в больнице, если не рожу до понедельника, в понедельник сдамся. Будет смешно если в итоге будут стимулировать.. Так боялась родить раньше, начиная с 26 недель. А что в итоге 😄 ждём. Надеюсь следующий пост будет что я родила)
жду девочку, 42 неделя
Хабаровск