не прошло и года, как говориться) Наконец то я сподобилась написать как мы Полюськин день рождения справили.
Писать в общем то не чего, да и фоток маловато, но все равно покажу)))
Гуляли на даче. Собралась наша постоянная скромная компания близких родственников: 25 взрослых + 6 детей до 7 лет.


Детки по-старше сразу смотались на улицу и с малышней возиться не хотели)


Праздник праздником, но сон это святое) Давненько мы в люльке не спали, думала не поместится... ниче, очень даже влезли)

После сна Полюську угостили чокобоем. На радость маме шоколад ей не понравился ела только ножки от грибочков)

А это с моей мамой

Ну и тортик



, а торт просто Обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



