Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

про годовасие

Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

Такой компании ближайших родственников можно позавидовать!)))  

А Полюня - настоящаяя принцесса! И торт ей под стать;)

Последнее фото очень трогательноеimage

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибки, Ленусь) да, с родственниками нам повезло, нас много и мы очень близки.
0
12.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков
image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
вот вырастут твои детишки, сыграют свадьбы, нарожают минимум по паре деток..... представляешь сколько вас будет))))))
0
12.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков
дааа))) помнишь, я говорила, что большая семья - это моя мечта!  до этого в нашем роду у всех по 1-2 ребенка было, и такой компании, как у вас никак не складывалось. А теперь, когда одна наша семья приходит в гости, родственникам приходится спешно удлинять столы)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

крупномасштабное у вас вышло мероприятие!!! молодцы! здорово иметь столько родственников!!!!

а ты на мамочку вроде как похожа!!! Полюня принцесса!!!

Торт здоровский, в ночи мне аж захотелось чайку испить))))

0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, Снеж) да, мы с мамой здорово похожи, надеялась, что Поля пополнит нашу компанию, но она вся в папу)
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
ну в папу для девочки значит счастливая будет)))
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

полина в этих горохах шикарна))) правда-правда)))

смотрю на семейное фото и думается, что мама в этой троице - главная)

тортик-офигенский)

 

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
остальные зашуганные что ли))))))))))))))))))))))))))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

не..... просто ясно видно - главная. и все тут)

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Наряд именинницы Очаровательныйimage, а торт просто Обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
У нас тоже семья большая (у мужа родни оч. много) и все праздники тоже проходят на УРА - только мы редко попадаем на мероприятия когда все все собираются, т.к. живём далеко от всех родственников... Но вот в выходные выдастся такая возможность)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, Светик) здорово, когда много родственников и при этом все близко общаются, вам тоже повезло)))
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Кстати все забываю написать ты с мамой очень похожи, прям под копирочку вышла, ну а про мелкую вообще восхищаться можно долго!!!
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Это ты точно заметила) В общем то все замечают) Нас еще и по голосу путают, хотя мне кажется, что мы совершенно по разному говорим)
0
09.08.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
У меня старшую тож с мамой по голосу путают image
0
10.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Лен, меня осенило))) видела вчера вашего папу и Полюсика на дет.площадке где хлебзавод))))))) если бы фото не выложила первые то я бы не поняла, что вы это вы)) а Полюнчик покрупнее моей
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, Оль))) вчера отправила их на прогулку, а то мне дома дел с ними никаких не поделать. Ты часто там гуляешь?

ага) мы не миниатюрные далеко, она выше всех своих сверстников на площадке. а у твоей какой рост?

0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
мы там бываем часто, можно сказать каждый день... а вы? и на Пронино к вам часто приходим на "Кораблик" у вас качели со спинкой классаныемоя в 11 мес. была 9 кг и 75 см, но прошло уже 2 мес. так что уже повыше стала, но рядом они с Полюськой стояли и твоя выше см на 3))) ну у вас папа высокий, а мы все среднего роста, деткам не в кого быть крупными
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск
Приветик! По-моему, все просто замечательно! И фотки, и платье именинницы - просто шикарное, и торт - оригинальней не придумаешь ( у нас вот нет таких мастеров), стол такой празднично- веселый. А вот взрослые подустали малясь) но это же здорово! Еще раз нашу тезку с Днем варенья! скоро и нам годик...
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Приветик! спасибо Инуль) да, скоро-скоро будем твою Полиночку поздравлять)))
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Какие вы уе большие))) Платье шикарное у Полюси))) И торт обалденный!))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, Юлечка)))
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ой, забыла написать, что вы с мамой так похожи!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
Вы наши мелашки))))Красоточка))))А тортик то какой мммммм)))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо) у вас тоже тортик сказочный был)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
дя))
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Поздравляем вас с годовасием!!!! Растите здоровенькими!!! Полюсик просто очаровашка!!! Тортик какой шикарный, слюньки подбираю....

image

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, Катюш)))
0
12.05.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Очень скромненько :)) Особенно радует колличество народа, да и тортик крохотный )))))))))))))))))  Растите!!!image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
))) спасибо)
0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодчинки,отличный День Рождения устроили для Полюнечки!!! image
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, Любочка)
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Носовка
Ещё раз поздравляем!!! Именинница просто СУПЕР, мамочка МОЛОДЕЦ!!! Такой праздник закатили!))) 
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, Лидунь)
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Класс, такой скромной компании родных можно только позавидовать))) Большие семьи - это здорово! Полюня красотулька! Пусть растет на радость маме и папе))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, Светуль)
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Поля как настоящая принцесса..столько нарядов сменила!!!!!

здорово, что родственников так много и собираетесь все!!! сейчас это редкость))

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

первый наряд компотом залили, второй мыльными пузырями)))

да, с родней мне повезло)

0
13.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
тортик вообще потрясающий!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
ага, и вкусный) я все переживала по этому поводу
0
12.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
заказывала иль сама мастерица?
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
заказывала, у меня в этом плане руки не от туда растут)
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
масштабно!!!
здорово!
еще раз, с ГОДОВАСИЕМ ВАС!
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибо, дорогая)
0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего себе "скромная" компания)))

здорово отдохнули,по-семейному))

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, компания у нас такая на все праздники собирается)

 

0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

торт просто наишикарнейший!!!!

молодцы) совсем взрослые!)

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
да, тортик супер нам сделали. Я по поводу вкуса переживала, оказалось зря - пальчики оближешь, буду частенько заказывать)
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Клево!!!!!=)

Красивые все такие!!!!!

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
спасибки, Настюш)))
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ого)))))))вот это у Вас праздник!!!!
шикарно просто!!

А от торта аж слюни текут)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да не, все стандартно: стол-танцы-стол-танцы

а торт вкусный был, а я все переживала, что будет красивый и не вкусный)

0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Лен, а тортик где заказывала? Вкусный?
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Диана делала, ооооочень вкусный был, сама переживала по этому поводу)
0
15.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
доча папкина)))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
ага))) один в один, не понятно где я была)
0
12.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня так же.. мне кажется я в магазин ходила)))))))))))))
0
12.05.2011
Моей бусинке 1 год!!!!!!!!!!!!!! 2 годика!!!!!!!!!!

Похожие записи