В четверг в садике упала и ударилась бровью о ножку стола. Через пару часов огромный синяк и отек на глазу. Я как увидела, у меня аж ноги подкасились.... Через пару дней отек прошел, сейчас фингалище на весь глаз всех цветов радуги - от желтого до темно-фиолетового... Жалко ее так не могу прям....


Да уж... у моих деток, ну и у меня соответсвенно, явно не самый лучший период сейчас....

Поправляйтесь скорее котятки мои!!!!!




Ну ничего, скоро все пройдет!!!
девченки, держитесь!