Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Звенигород

Полюня с бланшем

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Поля такая большая на фоне Катюшки))

красотки, ну чуток осталось) к весне, а она через месяц!! будете цвести как весенние тюльпанчики. Синяк конечно уже через 2-3 дня побледнее будет, главное чтоб все без последствий! Скорейшего вам выздоровления!

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, большая))) я по-началу очень остро прям эту разницу ощущала, все сравнивала, ручки, ножки, голова))) блин, это по календарю весна через месяц, вспомни прошлый год)

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

По календарю))) и в душе тоже через месяц)))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

видишь как на тебя работа благотворно влияет))) вспомни, как в прошлом году депрессовала из-за поздней весны))) 

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

помню... у меня и сейчас депрессуха, потому что купила весенние сапожки, а одеть не могу( пока

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

можно в ресторан выгулить)))

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

замерзну...я ж мерзлячка, намекаешь про ресторан) пошли

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, давайте)

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

я только "за" как готовы будете, звоните

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Хорошо) Думаю к следующим выходным приготовимся))) Просто сегодня в Звене никуда не попасть, а завтра Сережа работает.

0
02.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Все пашет

эя тоже на работу собираюсь))

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Слушай,а я тогда почт прочитала, а фото так и не загрузилось!!!!

Господи, бедная девочка!!!

И Катя с этими штуками! Я больше всего их боялась с Димой. Нам так и не делали узи ТС, а хирург орала на меня благим матом, что яне настояла... а я от куда могла знать, что надо было... а у Димки складочки были не семметричные.. Короче, жуть! Начиатлась про эти распорки дурацкие...Даже не представляю. как это.. читала тогда, что ты их снимаешь,  я бы тоже снимала ((

0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Да, последняя фотка - картина маслом) Надеюсь исправились наши суставы, на след неделе узи. Я с полиной тоже это узи не делала, и даже знать не знала, как там оно все развивается.

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже снимтаь будете? до сих пор их надеваете?

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

одеваю иногда. После узи и осмотра будет все ясно

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ой комшмар(((бедный полюнчик((((и катюнчик бедный в этой ужасной подушке((((здоровья деткам!

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Анют)

0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

А что это за подушечка такая?Для чего она??

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

у Кати сустав тазобедренный не развит был, надеюсь сейчас уже все наладилось. УЗИ на след неделе

0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

подушка фрейка.при дисплазии используют,для разведения ножек.

0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Пусть твои котятки поправляются!)

0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Ой, Лен, картина... (второе фото). Но все равно вы лучше всех!!!!!!!!!!!!!!! Плед классный у вас, пушистый такой - девчонкам нравится))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо! Плед кстати на ББ заказывала, щас второй жду)))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

дай ссылку, плиззз) и какой цвет

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

"шиншилла ворс длинный бежевый" ссылка

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Боже мой!Только увидела!!!!Скорее выздоравливайте! Вот ты мне скажи как можно так об ножку удариться?Может воспитатели что-то недоговаривают???

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Анют. Полюська сама мне все несколько раз подробно рассказала и показала)

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ну тогда да, не придраться!!!просто прям синяк, как будто кулаком кто-то целился! Выздоравливайте)

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

блин...жалко конеш... если б я узнала что кто то в саду...не представляю что б было..меня бешаную не унять)))) 

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

у нее игрушка упала, она стала наклоняться, чтоб поднять и не ударжалась, рухнула на ровном месте так неудачно.... Воспитатели каждый день звонят, интересуются. А если б ее кто-нить толкнул или шандарахнул, я б устроила разбор полетов....

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

0
28.01.2013
Москва

да, синяк конечно отменный!!! у нас на лбу был не такой лиловый, но вот проходил месяц...

я сначала подумала, что на последнем фото Полли с куклой лежит, а это Катюшка!!! какая же маленькая зайка 

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хоть глаз открылся, а то такой отек сильный был, прям шишка пузатая( На Полинином фоне Катя совсем крошка)

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

фоток нет Ленусь-одни розовые груги 

ужас то какой!!!!жалко её то как!!!
Хорошо,что бровью,а не виском Лен...место очень опасное...жесть.. 

пусть выздоравливает,ты чем то синяк обрабатываешь?хотя рядом с глазом наверное мазями мазать нельзя...я не в курсе... 

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да хрен знает чем его обрабатывать... мажу траумелькой, но по-моему мажь/не мажь минимум пару недель с фонарем походить придется. Фотки вроде видать сегодня)

0
28.01.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
:(:(:( мммм, досада какая. Поправляйтесь пожалуйста. Хорошо что, только синяком отделалась, а то тьфу, тьфу, тьфу могло быть и иначе. Лена а ты не расстраивайся твое хорошее настроение и для твоих деток ты вечное солнышко в любую погоду. Все будет хорошо!
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо за поддержку)

0
30.01.2013
Мама девочки (16 лет) Королев

Ой, малышечки! Ну ничего, скоро все пройдет!!!

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, до свадьбы заживет) 

0
28.01.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

я бы их в саду убила!девченки, держитесь!

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

сама упала так неудачно, никто не толкнул и не ударил.... наклонилась игрушку поднять и не удержалась.... 

0
28.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

и пальчик в пупике,у меня Савка тоже вечно там себе палец держит) Синяк потом еще зеленеть-желтеть будет! Главное здесь маме не падать духом! 

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

меня этот синяк больше чем Полю напрягает)))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Бедная зайка ;(( слава Богу, что глаз цел... Ух, как я боюсь всего этого...

Чем мажешь ?

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Траумелькой мажу... толко не пойму есть ли толк)

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ленчик, фото не вижу, но знаю, что до садьбы заживет. и чтоб больше не выскакивали такие штуки. как ты, дорогуль, справляешься - высыпаешься? помогает кто?

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Не, не высыпаюсь, но вроде справляюсь))) По будням Нихто не помогает, ну муж тока, да дет сад мне в помощь) Ролители мои по выходным на подхвате)

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Фото не вижу бб опять жжет ноу меня Вася капец с рождения жжет обо все долбится я уже психовать замучалась по этому поводу((((((

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, жалко их так.... 

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну пусть это у вас будет первый и последний синяк!!!!

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ох, сомневаюсь))) 

0
28.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

все пройдет! до свадьбы заживет)

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

по-любому)))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я не вижу(((

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

бэбэ в очередной раз подводит)

0
28.01.2013
Про нас) Про деток моих

Похожие записи