Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Звенигород

Про деток моих

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

Ленусь, такие девчонки - очаровашки! рада, что у вас все хорошо! хочу уже скорее своих дочурок также фоткать)))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

аааааа!!!! ты уже на финишной!!!! вот это да, как быстро то! Самые волнительные денечки))) Боишься?) Когда ПДР? 

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

))))да вот сижу строчу пост, для истории, какие у меня были эмоции на финише, потом прикольно будет почитать))) пдр 2 марта, узисты говорят - 28 февраля, а там видно будет!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

здорово было бы в первый день весны))) Хотя по-фигу по большому счету)

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

ага, на узи сходила, узист меня на 14 марта задвинул)) но врач говорит, что может недельку еще))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну посмотрим, посмотрим)))

0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Выздоравливайте скорее)))) Здорово, что Полина любит сестренку, часто старшенькие ревнуют сильно.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Блин, по-моему у меня пока что Кате внимания меньше достается, чем полине...

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Как это тебе удается??? Вот только не давно думала, вот если еще один у нас малыш появится, откуда брать время на старшего? Сейчас Семен поглощает практически все мое время....

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Все как-то само собой складывается, деваться то некуда) Уже о втором задумываешься?))))

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Ну сейчас только задумываюсь. Пока не готова еще раз беременной ходить и т.п. Но второй в планах на попозже есть.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

если бы не эти 9 месяцев, я б рожала и рожала))))))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Такая крошечка!!А Полина молодец! Так заботливо пледиком укрывает))))И книжки читает)))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, нянчится))) Ты смотрю уже пол-срока отходила, чуток осталось)

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну еще половина)))но думаю сейчас время полетит! не могу поверить,что у меня скоро такой же масипуська будет!))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну благодоря Мирончику время оооочень быстро пройдет)))Поверишь, когда на руки возмешь)

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Здорово! Все замечательно, за исключение одного-скорейшего вам выздоровления! Поля заметно подросла! Катюня на ее фоне просто пупсик)

растите здоровыми и красивыми, девочки! И не болейте!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Оль! Я вчера только ночью твой пропущенный уивидела) Ничего не случилось?

0
14.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

выздоравливайте скорей!

я хотела тел.радуги узнать, потом нашла с третей попытки. и к сожалению у них тоже нам не подходит по многих параметрам(( будем дома среди родственников отмечать

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну ничего, для разнообразия можно)

0
14.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Лена,какая колыбелька у вас шикарная!!!!! Она девочковая или мальчику тоже пойдет!? Видишь я на третью Б собралась! И уже знаю,что мальчик будет!

Лен,ты уже вошла в образ,в режим!? Все ровно это привыкнуть надо)))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Колыбелька бежево-зеленая с малиновыми цветочками, я бы и мальчика в такую уложила бы) Ну ты молодец, прям мега) Нормально, не так уж это и сложно с двумя маленькими, главное организовать все. Даже на посидеть время находится)) Ну и дет сад мое спасение конечно) Трудности по-любому бывают, и нестыковки всякие, без этого никуда)

0
14.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ну когда сразу не отходя от кассы-проще! У меня со старшим перерыв10 лет-мне было сложновато,сечас в этой теме крутишься-все уже знаешь,меньше переживаешь)))мне вот только подсчет девочки сделали-на сентябрь месяц,так что не знаю,ждать сенятбря или нет...

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну если веришь в подсчет этот, то можно и подождать)))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

такие сладкие!!!!
на посл фотке такая разница ощутимая!!!
Поля великолепная няня!!!тт. на вас!!!пусть всегда так и будет!!! 

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, солнце!

Оль, я пролетела с кроксами? Блин времени вообще нету.... Если еще можно закажи мне такие же как ты Леруне взяла и размер тот же

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет малыш!!!Вчера вечером все выкупили

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, вот я лох...

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

красотюньки!! 

порежь мелко чеснок и расставь его везде. 

у меня маман медик...в москве...

сказала грипп гуляет((( 

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Инес! Точно, совсем забыла про чеснок

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Какие детки хорошие))) Полина-молодец!Мамина помощница) Выздоравливайте и не болейте!Сейчас вирус ходит ужасный. мы тоже дома с температурой и кашлем(

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ой, и вы поправляйтесь! Каждую зиму какие-то эпидемии страшные гуляют... быстрее бы лето!

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Спасибо) Ты права, лета и правда уже очень хочется)

0
14.02.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

А как у вас со всеми прочими проблемами дела? Успокоилась чуток?

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

успокоилась, Оль) Поняла, что это не самое страшное что может быть. По-любому со всем справимся и все пройдет, время только нужно, ну и усердно к этому идти) 

0
14.02.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Вот и правильно!

0
14.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Как здорово , что у девчуль такая любовь.Как Катюшино здоровье? Вы уже так подросли и поправились. А кушаете по часам? У нас днем каждые три ни получается , мы где-то 2 с половинкой максимум выдерживаем, а вот ночью до 7 часов можем проспать.
0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Катюшка растет, делаю все что врачи сказали, через недельку на узи опять пойдем. Кушаем по требованию, в основном через три часа получается, бывает и раньше, но редко. Ночной перерыв это сказка)))

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

просто глаз не оторвтаь полюня такая красоточка ттт на нее)а катюне дальнейшего выздоровления))принцессы две)

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Анют)

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Какие вы класные,и уже такие большие)))

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Сколько Семен весит?

0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

5200!)весь в складочках))на ножках и попке!) молока то было....

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

богатырь)))) 

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Две девочки) как же здорово! Все-таки моя не так уже трепетно к братику относится, как раньше -кукле внимания больше достается) Катя картинки так внимательно на зонтике рассматривает? 

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

А моя с куклами то играть стала, только после рождения Кати, инстинкты проснулись))) Когда Полина рядом Катя настораживается)))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ахаха, под зонтиком прикольная фотка !!!!

Мой тоже книгоман растет .. Требует читать даже на горшке !

Поправляйтесь скорее!!! 

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

главное не засветила Кате этим зонтиком, я прям все переживала)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород

Такие нежненькие,лапульки!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо)

0
14.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

какие лапульки) выздоравливайте!

а у нас папа сильно болел, но мы слава Богу - ттт, не заболели

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

вот и мы стараемся обойтись малой кровью)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Такая девочка у  тебя сладкая ! Первая! )))

Вторую плохо видно )))

0
17.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Полечка какая умница!!!! так сестренку любит!! Поправляйтесь быстрее!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

постараемся, спасибо)

0
14.02.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

от последнего фото млею!тьфу-тьфу на вас! красоточки!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

я все переживала, что Поля Кате зонтом этим засветит куда-нить) Обошлось)))

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Такие малышки хорошенькие (тьфу-тьфу). Радость для мамы две доченьки.

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, двойная радость)))

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Ой какие девчушки очаровашки!!! Выздоравливайте давайте и не болейте. Ростите здоровенькими!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, дорогая)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какая Катюшка масенькая в сравнении с Полей)))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, чувствуется разница)))

0
14.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

какие милашки!скорей бы мои также.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо! Детки очень быстро растут, не успеешь оглянуться)

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Такая няня великолепная! Не болейте!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, Свет)

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

какая нежность!!!!! )))))

0
14.02.2013
Полюня с бланшем Болеем все...

Похожие записи