Полина заболела, температура 38. То ли в саду, то ли на танцах заразу цепанули. Лечимся всеми силами. За Кэт переживаю, боюсь, что заразится. Ограничить их общение не возможно. Там такааааая любовь) Полина облизывает ее с ног до головы. Целыми днями агукают и сказки читают) Полюська много сказок сама рассказывает: маша и медведь, три медведя, петушок и бобовое зернышко, гуси-лебеди, колобок, волк и семеро козлят. Обычно рассказывает все сразу, в перемешку) С подсказками рассказывает мой додыра, телефон и федорино горе. Еще поет много, наизусть знает антошку, облака, песенку друзей из бременских музыкантов, песенку мамонтенка. Песни быстрее учатся и слова не путаются. Вообще все быстро усваивает, легко запоминает. Читаю ей много, каждый день рассказов по 10. Меня, откровенно говоря, уже подташнивает от этого, а ребенок все просит и просит. Знакомые сказки/рассказы хором читаем, еще и поправляет меня если я чё не то ляпну. А если новое что то читаю, то тут же повторяет за мной каждое слово, на ус наматывает. От принцесс тащится, постоянно то в роли Белоснежки, то Золушки, то Бэль. Родителям приходится играть гномов и чудовище. А еще тараторит без умолку постоянно, трещит как пулемет) Не понимаю я, когда моя девочка так повзрослеть успела....
Катюшка растет, в 2 месяца 4200гр, 55см. Голову немного держит. Много улыбается и агукает. Кушает каждые 3 часа,ночью по 6 часов не просыпается. Два раза в день на улице гуляет, свекровь приезжает выгуливает, еще на балконе спит. Как же стремительно время летит...
Ну и пара фоток сегодняшних.





А Полина молодец! Так заботливо пледиком укрывает))))И книжки читает)))

!