Мужа люблю))))

ну представляю твою радость))))
не, я не фанат сенсорных телефонов... я кнопочные люблю и чем больше кнопки, тем лучше )))) по телефону только звоню и то редко. у меня радость бы была, если бы мне в денежном эквиваленте это подарили!
Ну на тебе прям экономит можно, в плане телефонов))) видела такие телефоны со здоровенными кнопками, по полторы тыщи?))) Мож все-таки полюбишь и этот) А кто подарил то? Муж?
ну а кто кроме мужа то еще подарить может 
типа такого мне надо:

чтобы и звонить, и гвозди забивать можно было ))))
у меня уже валяется один сенсорный... использовала только в роддоме и то, только для того чтобы Тоню папе показать сразу после рождения
да, да, я именно его и имела в виду)))))) Ну а че, мож с чеком и в магаз на обмен?)
мммм.... классненько))) это очень круто! особенно когда утро. особенно, когда не ждешь приятных подвохов)))
о пока ты здесь.... щас погоди пять сек.... иду к тебе в днев!
ух ты!!!вот это утро!!!!!
просто так?без повода?))))))
ну я пару недель назад свой тел потеряла.... оказалось не зря))))
мужу респект и уважуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))
аха безумно доброе утро)))молодец муж)а вера мой ,который брат на нг подарил хряпнула ,(((теперь жду ,когда же мой мкж мне подарит))))
жалко... ну думаю новенький не за горами)))
Ленк, а твой муж моему не родственник?)))
Видать весна не за горами)))))))
ага, щас малек разберусь) Как тебя найти там?
Добро пожаловать в клуб яблокоманов )))
Нет ) и не соблазняй меня ;)
а я че, я ниче, я просто спросила)))
Коварные мы женщины))))) про любовь к мужу вспоминаем када чего то купит)))))))))))
Здорово, очень приятно получать такие подарочки)))
Поздравляю!!!у меня такой же,только черный)телефончик супер)
ой,тоже хочу такое доброе утро))))
поздравляю,жду теперь яблофоток от вас)