И почему самый вкусный блин с клубничным вареньем, сгущенкой и сметаной (причем исключительно одновременно) это блин "прощай фигура".
Я была такая счастливая все эти месяцы, что влезаю во все свои вещи пятилетней давности и на весах вижу на 5 кг меньше от "добеременного" веса! Причем без каких либо упражнений и диет. Это все ГВ.
Но вот уже почти 2 недели Семочка обходится без мамкиной груди абсолютно - чему я очень рада. Так еще эта масленница.
В итоге +2 кг. Надо срочно включать в свой режим хоть какие-то тренировки.