Войти
Маришка
39 лет Лесной, Россия
На сайте с 03.04.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
24
записи
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Полтора года

Такая уже взрослая, моя принцесса... Мы оттучились от соски примерно с середины мая. Вес-10.5; Рост-80 см.Дали нам капли от полиомиелита.

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
ГОДИК!!! УРА!!!

Ну вот и мы дождались этот радостный день!!! Целый год промчался, обалдеть, как же все-таки время летит, хотя этот год был не из легких, но как же я счастлива, что у нас год назад появилась наша ненаглядная девочка!!! Сколько же она радости и счастья принесла в нашу семью. Даже не представляю сейчас, как я раньше без нее жила... Как же приятно смотреть, как она с каждым днем становится все сообразительнее, начинает понимать наши просьбы, да и вооще одна улыбка чего стоит))) С Днем Рождения, ДОЧЕНЬКА!!!   Ну и небольшой фотоотчет

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Одиннадцать

Мы уже

, наконец-то дома, отдохнули целых 2месяца...Правда сразу, как приехали, серьезно приболели, моя куколка так кашлять начала и совсем голос потеряла(((пролечились мы недельку и сейчас все отлично...Рост 72; Вес 8550 (совсем похудела с этой болезнью). Солнышко мое уже так бегает уверенно, любит играть с нами в догонялки при этом так визжит))), мячик катает по полу,детские каналы по долгу может смотреть; всем делится, но чаще делает вид, что дает что-то, но при этом не отпускает)))- жучок хитрый и смеется при этом))) Ну и немного фоток

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Первые шаги Ксюши
image
15 сентября сделали первый шаг, через недельку уже увереннее рассекали по комнате, сейчас уже бегаем, но для страховки я ей надела спец.поводок для детей, просто держусь за него и хожу рядом, и только в крайних случаях помогаю ей- очень удобная штука, хоть не целыми днями ходить буквой Г)))image
2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Девяточка!!!

Так как мы в гостях у моих родителей, приемы не посещаем, взвесили сами (8,200кг) а вот с ростом посложнее, никак у меня не получается измрить ее...Стала очень активно ходить в за ручки (руку), а в ходунках так вообще летает только в путь) всех сбивает с ног))) Опуская ее без поддержки,стоит сек. 3 потом понимает, что никто не держит- начинает опускать попу на приземление) Встает у любой опоры.Ну и немного свежих фото)))

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Нам 7 месяцев!!!

Мой пупсеночек повзрослел на целый месяц!!! Такая интересная стала и сообразительная...Наконец-то мы стали нормально вести себя в коляске, теперь гуляем практически безпроблемно) До этого истерника на истерике только на руках и гуляли, а как в 6,5 мес.сели нам все вокруг стало интересно. Ползать правда ленимся((( Пару раз проползли нормальную дистанцию, чтобы не приставали)))                                              Вес-7500; рост-68.                                                                                                                                          Ну и немного фоток:

6
Ксюшка
15 лет 6 месяцев
Глеб
10 лет 9 месяцев