полет нормальный. хотя пару раз накрывали прелести беременности. растем, а я сегодня прогуляла прием в жк. после отпуска просто не удается войти в нормальный ритм, ели как встаю утром, ребенок старший постоянно опаздывает в садик(
а я как и многие твержу себе, вот завтра встану рано и все успею… и так неделя((( стыдно ужасно. саму бесит подобное поведение.
да и что-то вокруг стало больше тех, кто каркает, что с третьим меня полностью накроет быт и буду я сидеть дома и заниматься только им и детьми.
вообще так еще и с первым пугали, со вторым пугали… а мне ну просто не сидится дома.
прибегать к помощи нянечек и помощниц по дому тоже сейчас не хочу, проще самой все сделать, зато будет так как надо.
жду период гнездования, люблю этот подъем сил, когда и горы свернуть можно.
ну и немного о «полете» набрали по моим замерам примерно 4-4,5 кг, и не все увы в пузике( бедра стали шире и руки плотнее((
и как всегда традиционное фото на память)
