Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Райское наслаждение =)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, МОЛОДЕЦ!

Очень часто береу у тебя рецепты: достаточно несложные и очень вкусные блюда получаются.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

на здоровье,очень радо,что вам нравятся рецепты =))

сама люблю вкусненькое,но чтоб особо не морочиться))

0
01.09.2011
ого! неужели баунти так легко сделать?))) и прям вкус такойже?))) я оч люблю баунти просто!
0
31.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
о Боже как же вкусно наверное! на вид прям пальчики оближешь!
0
31.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 37 лет) Москва
Спасибо большое за вкусные рецепты!!!)))
0
27.09.2011
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки
Мечтаю научиться делать конфеты. Спасибо!!!
0
01.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
как просто! неужели повкусу, как баунти??
0
31.08.2011
Мама девочки (17 лет) Орландо
Какая прелесть)))
0
31.08.2011
Шоколадный арбуз Морковь "Карейсаночка" =)

Похожие записи