Войти

Морковь "Карейсаночка" =)

Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Для такой морковь есть терка...
0
04.09.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
а я ее на терке и делала
0
04.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
ну если бы на терке для морковки по корейски..выглядело бы все по другому :)
0
04.09.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
ну такой у меня к сожалению нет =) бывший утащил))
0
04.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
:)
0
04.09.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
нет он русский)),а терку нам еще давно дарил старый друг))
0
04.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
image
0
04.09.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Кореец?
0
04.09.2011
Райское наслаждение =) Шпротики домашние

Похожие записи