Войти
Марина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
156
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Отбивные с соусом
2 стручка красного перца
1 луковица
1 ст. ложка сливочного масла
1-2ч. ложка крахмала (не обязательно)
4 свиные отбивные
150мл. бульона (я брала из кубиков)
2ст. ложки консервированного зеленого горошка
соль,перец

Сладкий перец вымыть и нарезать полосками.Лук нарезать дольками. В сковородку положить сливочное масло и потошить перец и лук минут 8. Посолить,поперчить. Мясо вымыть,обсушить (я обычно салфетками прромакиваю),посолить,поперчить.В глубокой сковороде растопить 2ст. ложки масла затем положить отбивные и обжарить с каждой стороны приблизительно по 4 минуты.Затем вынууть и поставть в теплое место. Оставшейся в сковороде сок,развести бульоном,слегка уварить и при необходимости загустить 1-2ч. ложками крахмала.Приправить соус солью и перцем.ПОложить в него отбивные и горошек.выключить плиту,накрыть крышкой и дать постоять минут 5.


Приятного аппетита!
Мама девочки (15 лет) Москва
Отдам два платица

Отдам два нарядных платица на девочку думаю от 8 до 12 лет,в хорошем состоянии. Только самовывоз,метро проспект вернадского,мичуринский пр-кт,д.35. Почтой не отправляю. Пустым дневникам,сразу нет.

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Отдам стол (ОТДАЛА)

Отдам компьютерный стол. Купили,но так и не пользовались,так как вместо компьютера купили ноутбук))

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Отдам вещи
Отдам 2 больших пакета вещей,разбирать некогда,там и штаны и ковты и юбки и многое другое. Размер с 42 до 46,есть пару винтажных вещей. Только самовывоз! Забирать метро проспект вернадского,мичуринский пр-кт,д.35.Забирайте,а то выкину.
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Не знаю что еще сделать.

У меня начался насморк,где то 2 дня назад,очень боюсь заразит дочу,уже перепробывала все на свете и капли капала чисночные и чай с малиной и промывала соленой водой,ничего не помогает вообще =(

Дорогие мамочки,подскажите как можно вылечить насморк. Таблетки не пью ни какие так как кормлю грудью.

Спасите,нос очень плохо дышит. =( Заранее спасибо за советы.

8
Мама девочки (15 лет) Москва
Теплый салатик "Вкусняшка"

На 1 порцию (соответсвенно,если нужно больше берете ингредиентов больше))

макароны (я беру спагетти,на одну порцию брать столько сколько обычно едите минус чуть чуть)

огурец - 1шт

лук - 1/2 (средний)

куриная голень -1шт (можно и не голень,можно и грудку и бедро)

майонез

соль

Курицу отварить или сделать в пароварке. Макароны отварить как указанно на упаковке (при варке поломать на 3 части). Пока все варится,порезать огурец четвертинками и лук мелко. Затем порезать курицу,Добавить майонез перемешать.Слить макароны,добавить к нарезанным овощам,перемешать,если майонеза окажется не достаточно можно добавить еще. Посолить по вкусу. Также,если вместо майонеза добавить сметанный соус.

Приятного аппетита!

Мама девочки (15 лет) Москва
Бутербродный салат "Сва-сва"

Этот салат обычно намазывается на хлеб,ингредиентов очень мало,поэтому они почти всегда есть дома,главное,что очень,очень просто.

яица - 5 шт.

лук - 1 средний

чеснок - 3 -4 зубчика

помидор - 1 (если нету,не страшно)

сыр - (на ваш вкус,я беру либо российский либо ольтермани)

майонез (опять таки на ваш вкус,я иногда делаю с простым,иногда с оливковым)

Яица отворить,затем все ингредиенты мелко мелко нарезать,чеснок выдовить через чеснокодавку,сыр натереть на мелкой терке. Все заправить майонезом,хорошенько перемешать, намазывать на хлеб и наслаждаться =)

Приятного аппетита!

2
Милана
15 лет 4 месяца