Войти
Марина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
156
записей
12
друзей
0
подписчиков
Анализ крови
сегодня получили результаты анализа крови,сказали все хорошо,но понижена цифра у сегментоядерные у нас она 17,но врач не объяснила какая должна быть цифра и от чего может быть понижена,подскажите может знает кто?!
4
АКДС первый раз такое
сегодня делали АКДС (очень плакали,надеюсь температура не поднимится), полимилит и коклюш,но первый раз нам в место одной прививки дали водичку,кому нибудь так давали? и чем вообще отличается от прививки?
7
Мама девочки (15 лет) Москва
Для детей

часто вижу,что мамочки просят рецепты для детей,не знают,как накрыть праздничный стол или просто,что вкусненького и оригинального приготовить ребенку,делюсь с вами дорогие мамочки ББ полезной ссылкой на кучу рецептов для наших детишек,там есть так же рецепты для детишек до года и алергиков.

радуйте их с удовольствием {#hands}

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну что еще человеку надо?!!!

кто,читал мой предыдущий пост http://www.babyblog.ru/community/post/family/1603373

(для тех,кто не знает,меня достает мама моего бывшего)

я не отвечала на звонки,на прямую клала трубку,если звонила на домашний,в общем игнорила по полной. И что же вы думайте она придумала?! она начала доставать мою маму. Каждый раз звонит и говорит,ваша дочь бессовестная,хамка и все в том же духе,что она ко мне "со всей любовью",а я ей видители плюю в душу.Сказала,что вообще хочет приехать и поговорить,чего я точно не вынесу. Мама моя от нее уже тоже с ума сходит,говорт последний раз слушала ее почти 2 часа!!! и ведь говорит послать не удобно!!Попросила меня позвонить ей и поговорить.Но я уже реально не знаю,что ей сказать,если она вообще не понимает. Моя мама ей сказала,что в конце концов мы взрослые люди и можем сами разобраться в наших оношениях,на что она сказала,что без ее помощи мы никак не справимся. Я просто в шоке от такой назойливости,реально уже не знаю,что делать,хелп ми,прошу,а то голова уже просто кругом.{#hypno} Помогите любым советом,буду очень благодарна,иначе уже начну лезть на стенку от такого сумашествия,а главное посоветуйте как сделать так,чтоб она не приехала,такое я точно не вынесу.

Милана
15 лет 4 месяца