Войти
Мама девочки (6 месяцев) Краснокаменск

Детское хирургическое отделение

Мама девочки (10 лет) Москва

На аллергию похоже. У нас бывали прожилки крови - исключала продукт. В скорую не звонила.

0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Я думаю на яблоко потому как все остальное кушали без реакций.

0
30.10.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Крепитесь, болевой синдром действительно дал повод подозрезвать инвагинацию и, к счастью, она не подтвердилась. Значит проблема прикорма. Отложите его на месяц, потом пробуйте с осторожностью по чуть-чуть.

Здоровья малышке!

0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Благодарю)

0
30.10.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Моя в 8 месяцев перенесла сальмонеллез. Понос 10 дней, рвота, температура. Капельницы каждый день по 4-5 часов.

Ужасно, когда малыши болеют. Поправляйтесь скорее.

0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Благодарю за добрые слова) я верю что все хорошо у нас, просто спазм кишечника как предположил педиатр.

0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Бедные детки( как же жалко их, когда болеют( поправляйтесь скорее🙏🏻🌺🌺🌺

0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Благодарю за поддержку)

0
30.10.2018
Завтра 6 месяцев Наконец-то)

Похожие записи