Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
учитесь,учитесь,я своим девчонкам тоже любила,хвостики завязывать,а когда их много,так прикольно смотрятся,на малюпасеньких,особенно когда резиночки разноцветные.А уж когда волосики подросли немного,так уже и косички заплетала
а на ножке у нас родимое пятнышко..мы все в моей семье меченые..и доча тоже :) как будто поцеловали.. она у нас сама по себе не бледная..личико может и загорело
серо-буро-козявчатые честно говоря! :) на солнце одни в помещении другие :) были больше тёмно-зелёные(как уменя) сейчас смотрю..уже больше коричневые(как у папы)..почти чёрные!