Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Стокгольм

Ну вот!Теперь мы хвостатые!!!

Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
завидная невеста растет,скоро косы можно будет заплетать,красавица
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
спасибо..а я вот значит не зря учусь всякие разные плести image






0
14.05.2010
Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
учитесь,учитесь,я своим девчонкам тоже любила,хвостики завязывать,а когда их много,так прикольно смотрятся,на малюпасеньких,особенно когда резиночки разноцветные.А уж когда волосики подросли немного,так уже и косички заплетала
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
да резиночки красивые купить не проблема..главное,чтоб давала делать!
0
17.05.2010
Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
ближе к гшодику будет давать,а то и раньше,так что не переживайте,только особо не усердствуйте,давайте волосикам отдых
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
обязательно..спасибо!image
0
17.05.2010
Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
не за что,всегда пожалуйста
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) милаха какая)) а что у вас на ножке? Я смотрю у вас загарчик?
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
а на ножке у нас родимое пятнышко..мы все в моей семье меченые..и доча тоже :) как будто поцеловали..image она у нас сама по себе не бледная..личико может и загорело image
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ясненько,  а это расти пятно будет или нет? Это для нее безопасно?
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
нет :) со временем пройдёт само..но есть похожие..которые остаются..
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аа, ну хорошо))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
огого какая красоткаimageпросто image





image
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
imageimage






0
14.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Такая красотулька!!! Уже хвостик можете делать, везуха вам. А у нас волоски начали вытираться, еще меньше стало!!!
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
да..у всех так по-разному...ну не растраивайтесь...потом гляди..такие шикарные будут ;)
0
14.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
а глаза у вас карие или синие как у младенцев???
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
серо-буро-козявчатые честно говоря! :) на солнце одни в помещении другие :) были больше тёмно-зелёные(как уменя) сейчас смотрю..уже больше коричневые(как у папы)..почти чёрные!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
мы с Яриком в восторге!!! image
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
image






0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
ух ты!!! красотки!!!! ну всё, пошли заколки-резинки в ход!!!! image
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
ага..только рановато..расчитывали попожже пойдут image...спасибо image
0
13.05.2010

Взгляд уже прям твкой взрослый )))))))) моделька будет )))))

0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
спасибо  image мама хочет,чтоб доченька танцевала image






0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
круто!!!взрослая такая)
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
не то слово...кажется..что она умнее всех нас вместе взятых! image






0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
все знает))
0
14.05.2010
Как одеваться??? Пипееееееец!!!!

Похожие записи