Войти
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

Пипееееееец!!!!

Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
А у нас кандеррр))) А без него была бы тоска!
0
14.05.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
всмысле кондиционер??я просто с луны свалилась! imageклассненько ваам!!!а малышу ничего??я помню мы с мужем  романтик когда-то в классном отеле проводили..дело было летом..так в нрмере благодаря кондишке супер было..только потом неделю с соплями!!!image






0
17.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ттт, вроде хорошо)) без соплей и прочего, последний смайл - угар, я и не видела здесь таких))
0
18.05.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
Может ты заметила..когда смайлы шлют..снизу как ссылка..это сайт..со страницы этой я скачала программу...и она на любой странице..когда в нет заходишь.вверху окна..там такие угарные..ещё придумать стоит.. класс
0
18.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))))))))))))))) ясно, мерси
0
19.05.2010
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
В такую жару и пирог еще печете. Наверное он того стоит. Ждем рецепта!
0
14.05.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
свекрови обещала! image
0
14.05.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
и мне тоже рецептик!!! image
0
14.05.2010
Евгения
Арсений, 16 лет 8 месяцевАлександр, 13 лет 1 месяц Саратов
что за пирог? я тоже хочу рецептик.image
0
14.05.2010
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
И как все: И мне, и мне!!!
0
14.05.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
попозже напишу!Заскачила посмотреть что написали..image
0
17.05.2010
Настасья
Мадлена, 16 лет 5 месяцев Москва
и мне рецептик :)
0
14.05.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
я за рецептом:)))
0
14.05.2010
Ну вот!Теперь мы хвостатые!!! Рецепт пирога..как и обещала!!!

Похожие записи