всмысле кондиционер??я просто с луны свалилась!
классненько ваам!!!а малышу ничего??я помню мы с мужем романтик когда-то в классном отеле проводили..дело было летом..так в нрмере благодаря кондишке супер было..только потом неделю с соплями!!!
классненько ваам!!!а малышу ничего??я помню мы с мужем романтик когда-то в классном отеле проводили..дело было летом..так в нрмере благодаря кондишке супер было..только потом неделю с соплями!!!
0
17.05.2010
Ответить
ттт, вроде хорошо)) без соплей и прочего, последний смайл - угар, я и не видела здесь таких))
0
18.05.2010
Ответить
Может ты заметила..когда смайлы шлют..снизу как ссылка..это сайт..со страницы этой я скачала программу...и она на любой странице..когда в нет заходишь.вверху окна..там такие угарные..ещё придумать стоит.. класс
0
18.05.2010
Ответить
В такую жару и пирог еще печете. Наверное он того стоит. Ждем рецепта!
0
14.05.2010
Ответить


