Войти
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

Рецепт пирога..как и обещала!!!

Ксю
Варенька, 16 лет 4 месяцаТося, 12 лет 6 месяцев Москва
А  как сделать крошку??? сколько масла, сахара и муки????
0
19.05.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
на 50 г масла..где-то 200 г муки и около 100 г сахара..и вилкой мнёшь..пока крошка не появится!
0
19.05.2010
Ксю
Варенька, 16 лет 4 месяцаТося, 12 лет 6 месяцев Москва
Простите, возможно задаю глупый вопрос, а что такое пекарский порошок?)))))
0
19.05.2010
Ксю
Варенька, 16 лет 4 месяцаТося, 12 лет 6 месяцев Москва
Посмотрела в интернете))) сразу не сообразила))) уже поняла))))))))
0
19.05.2010
Пипееееееец!!!! А вот и мы!

Похожие записи