Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Стокгольм

На память

Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
У меня точно также как ты пишешь сын был активней,доча тише.Сын в левой стороне дочь в правой.Только она у меня последней раз на узи все свои прелести показала в полном объеме.
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Стокгольм
хех...Повезло.мы всё гадали.Хотя есть своя прелесть в неведении :)
0
07.06.2011
2aja beremennost.. 1 год и 4 месяца

Похожие записи