а штанишки-то уже сваливаются))))))
Миша утром сказал: "О, сразу видно, что худеешь! Ляшечки уже съехали". Так приятно, так приятно)))))))
Попрежнему хочется сорваться по вечерам. Уже не так сильно желание слопать шоколадку, но всё же присутствует. Утро и день пролетают отлично. Поесть не то, что не хочется, - некогда просто.
Продолжаю двигаться в том же духе!
Завтра, кстати, взвешусь хоть.
