6 лет

Как и где одеть малыша на осень?

Я своей брала в прошлом году комбез ленне, размер 80, на сайте антошка, там скидки бывают. В 86 утонули б, а этот может и в эту зиму поносим. Плюс конверт, ниже писали уже про "до речі", крутой конверт. Ребенок маленький, ходить не будет, конверт как раз то, что нужно. Довольна на все 100.
02.09.2018
Деми и зиму отдельно. Посмотрите на комбинезоны-трансформеры (они растут с малышом). В вашем случае я бы брала деми трансформер. (Чтобы и на осень и на весну хватило). А вообще все зависит от бюджета и ваших предпочтений. Сайты розетка, панама уа, Антошка. Ещё советую зайти на Кидстафф. Это доска объявлений. Там можно найти новую одежду на любой кошелек. Там и магазины рекламируют, и мамочки продают вещи новые и б/у. Новые бывают пролёты с размером и отдают дешевле, чем в магазине.
02.09.2018
Пока не ходит берите лучше недорогое что-то. В том же нексте можно, pelucheandtartine тоже недорогой. Я буду брать деми отдельно, зиму отдельно. Так как зима у нас длится 4 месяца (до конца марта) и малявка успеет сменить 2 размера как раз. Для зимы ещё можно взять конверт на овчине (украинский производитель например --"доречi") они же делают муфты для рук мам на коляску - хорошая штука для морозов. А когда бегать начнёт там уже и мембрана и непромокаемость важны. Они дорогие. При покупке имейте ввиду что многие марки верхней одежды +6(та же рейма к примеру) Где, тут будет чуть рекламы. Моя тётя занимается детской одеждой, у неё соответственно и буду брать, есть у неё офлайн магазин на голосеево и инет магазинчик kidzaza. В той же розетке можно брать - примерка у них есть, но консультируют плохо( По маркам, для начала вам нужно решить нужно вам просто тёплая или непромокаемое/непродуваемое(мембранная ткань) и т. д. Если первое то в топе Ленне и мне советовали коламбию. Во втором- лучшая традиционно считается рейма, но её надо одевать слоями и для активных деток. У неё есть бюджетная ветка - ласси. Хуппа, Нано, Густи, Пелюш, Депардо это все тоже мембрана (в отличии от реймы тут не так важна многослойный поддева(термобелье грубо говоря) . Пуховики есть у Реймы и Хуппы помоему. А по дизайну мне нравится больше всего Депардо(Deux Par Deux) Большинство марок это Скандинавы и Канада, так что дизайн все же так себе
01.09.2018
Спасибо, за такую ценную информацию. А то глаза разбегаются, а мозг не понимает, что нудно 😁
04.09.2018
Ввели повторно, ошибочно, не в срок вакцину Гексаксим.