Спасибо всем, девочки, за пожелания легких родов !!!!!
Не успела я написать свой последний беременный пост)
Утром перевернулась в кровати на другой бок, и из меня полилось!
Пятые роды, воды самостоятельно отходят впервые.
38+2 срок.
Сегодня день рождения у сестры мужа!
Сюрприз)))

P.s. Уже полтора часа в роддоме, из них час под ктг, схватки какие-то отвратительные и не болючие (пока 😂). Дышу по Кобасу!))
Жду встречи с сыночком 😆😙