Просто поболтать. Не слышала раньше о таком.
Стояла кровь сдавать на антитела.
Стоят в отдельной очереди "глюкозницы". И вот разговор, что мол сейчас, после первой сдачи крови, нужно съесть шоколад, чуть больше половины плитки, типа это и есть глюкоза, врач так сказала делать.
Я конечно с врачей нашей жк в восторге давно, но о таком я не слышала никогда. Ладно, когда казенной глюкозы не выдают, и нужно купить свою, но что вот прям шоколад, высчитанный до кусочка, сколько нужно схомячить, это полноценная замена глюкозы для гтт- ну не знаю...
Интересно, достоверны ли результаты после такой замены?