Девочки, не знаю, где спросить.
Родила в субботу. При б анализы все и всегда в норме.
Сейчас пришёл врач (после 3 дней праздников) и назначила Клексан 6 уколов.
Для профилактики.
На мой вопрос, на основании какого обследования, показала бумагу типа оценка рисков тромбообразования.
Возраст больше 35,
Родов в анализе более 3.
Сколько читала про Клексан, с таким как у меня столкнулась впервые.