Здравствуйте! Мы с сыном (18 лет) едем в феврале на каникулах в город , где живёт бабушка по отцу (его нет в живых уже больше 15 лет).
Сын заедет к бабушке. Надо бы ей какой-то подарок, гостинец подарить.
Бабушке 60 лет, моложавая, активная. Звонит/переписываются/ внуку на большие праздники, присылает на эти же праздники немнооого денежек ( при этом не бедствует). Последний раз виделись бабушка с внуком в 2008 году (она никогда не приглашала и даже не намекала на встречу).
Что подарить, чтоб не задарить шибко бабулю, но и чтоб не с пустыми руками?
Спасибо заранее за идеи.