С сыном старшим грудное вскармливание сразу не задалось . Мало знаний было. Много восклицаний родных, что нет молока у меня и я морю голодом. В итоге уже через 1.5-2 недели подключилась смесь. Не хотела постоянно что б ребёнок висел на мне . А из серии покормил быстро и положил в кровать. Бэбиблюз и вообще тяжело мне тогда было. На этом фоне сло
Итак. ГТТ пройден. Судя по параллельному отслеживанию глюкометром, все ок. Измеряла специально, что бы особо не переживать ожидая результаты.
4.2 тощак после пробуждения.
Пока добралась , поднялся немного. Или погрешность просто.
Взяли кровь, сказали сесть в удобное кресло и ждать своё питье 🤣
По поводу концентрата л
Девочки, сколько ждали результат? Мне дали срок 8 дней . Может быстрее кому приходил? И не было каких то проблем, по типу что кровь не в пригодном виде приехала в лабораторию?
Я тут. 🙋А дела такие. К концу 5 недели меня достиг токсикоз. До такой степени, что и от воды воротит.🤦♀️ И вообще от много чего. Ещё и рвота. В прошлую беременность не так сильно было.
На 6 неделе пошла на УЗИ в платную. Врач долго водила датчиком, молчала, потом спросила про кровотечение ( было ли?) я такая " Ну все. Приплыли ". Нашла
В прошлую беременность было такое же повышение, но засекли после 1 скрининга. Пила эутирокс. 75 мг что ли. После беременности он понизился ( в последний раз сдавала в мае, был 2.30)
Завтра к врачу. Но хочется узнать у кого так же было


Сегодня ярче, чем вчера. Камера уже хорошо улавливает ❤бт поднялась обратно на 0.2 градуса . Сделаю ещё тесты завтра и на 14 дпо точно , и ещё наверное несколько
2 тест в 12-00, чуть ярче, но все равно тяжело уловить камерой
Очень много надежд на этот цикл. И очень много уверенности, что он будет победным. По крайней мере было так. Так как сегодня начались конкретные переживания, что пр
До последнего не хотела отслеживать. Но настигло, что ли какое то вдохновение или желание запомнить и где то оставить.
0 дпо. До обеда живот колом, потом нача