Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Прогулка с грудничком

Неудобно. Жарко. Слишком плоское дно коляски.

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Жарко вряд ли, я стараюсь сильно не кутать, но завтра еще с одеждой поэкспериментирую. А вот про плоское дно не думала.

0
29.12.2019

Кокон бебибьорн или автокресло поставьте

0
29.12.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Моего невыносимо бесил ветер. Если задувает хоть немного - все, тут же просыпался. Поэтому я окошко в коляске двойным слоем закрывала. Попробуйте, многие просыпаются от того, что ветерок в лицо задувает

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! Попробую!

0
09.01.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Моя с рождения до 4 месяцев орала дурнем на улице. Прохожие оборачивались, наверное, думали, я ее либо мучаю, либо украла)) в итоге выходили на улицу минут на 15 от силы, остальное время на балконе гуляли, плюс проветривала часто комнату.

0
29.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

И причину Вы достоверно не установите. Может, ребенок начал бояться, что нет телесного контакта долгое (для него) время, может, живот беспокоит, а дома на руках он успокаивается, может, одежды много и ему это непривычно, неудобно и т.п. Гадать можно бесконечно, но это пройдет.

0
29.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну и первое время, даже с причиной и конвертом, сначала усыпляла дома, потом выходила на улицу, через недельку уже сам засыпал

0
29.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Пириной

0
29.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У нас это в 2 месяца началось! Даже какое то время гуляли на балконе. Оказалось дело и в одежде и в коляске. Коляска слишком жёсткая оказалась, амортизации почти нет, положила на дно пуховой конверт, а ребенка укутала в другой конверт и все , стали опять засыпать. Все что с ручками из одежды им мешает, по этому лучше в конверте гулять. Ему с алоэ мягко и тепл)) В итоге купила другую коляску с большими колёсами и амортизацией на ремнях, ребенку счастье привалило))

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за ответы!) Будем пока дома сидеть. Сейчас погода меняется и атмосферное давление высокое, может еще из-за этого.

0
30.12.2019
Мама двоих (12 лет, 23 года) Херсон

Это еще 100 раз поменяется. У грудничков каждую неделю новая новость. Ну не спит сейчас и что? Путь смотрит на мир.

0
29.12.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня сын вообще не спал на улице) на руках носила. пока старшая играет - мелкий на руках

0
29.12.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Носите на руках, пусть глазеет по сторонам. Может не чувствует вас рядом, вот и переживает.

0
29.12.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Выезжаете на улицу уже спящими.

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, так и делаем всегда.

0
29.12.2019
Плохой набор веса

Похожие записи