Внезапно, за работой и праздничной суматохой забыла про срок... и не записалась ко врачу, а на следующей неделе мне выпишут больничный =(
Хорошо сегодня на ББ случайно на своем индикаторе увидела, так бы до НГ и не вспомнила..
Завтра попытаюсь попасть/прозвониться после работы, чтобы мне оттянули срок на недельку-две - работать-то все равно до конца января.. а так хоть дней оплачиваемого больничного больше будет.
Блин, и как я могла забыть про декрет?!