Войти
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

30-я неделя пошла, а я и забыла

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
как время летит! Скоро уже и ты с лялей будешь)
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Да уж.. и надеюсь, перестану страдать склерозом =)
0
25.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да просто темп жизни такой)
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кому что)) мне бы поскорее больничный - денежки не помешают, но назначили явку 12 января и оформлять будем тогда же((
0
26.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

А я бы с удовольствием 12 января оформила, это как раз мои желанные 2 недели продления =)

Но мне собираются выписывать больничный с 30-31 декабря =(

0
26.12.2014
Как повысить температуру? Поликлиника, 3 триместр

Похожие записи