Войти
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Как повысить температуру?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
это не фигня, это вирусная атака.
  шоколад, обильное теплое сладкое питье и через несколько дней  все будет гуд
0
29.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Видимо :(

Шоколадку слопала, кофе выпила - вроде поднялась до 36.0. Маловато, но функционирую уже гораздо лучше.

И особо не отлежишься на фоне мужа с высокой температурой :( хорошо хоть старшие умнички - сегодня полдня все сами делали (и Лису развлекали, и обед себе приготовили).

Дочь дошла до аптеки, купила элеутерококк, а его оказывается нельзя беременным... Зато шоколадку принесла :)

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Умнички детки!

0
29.11.2014
Очередной поход ко врачу и узи 30-я неделя пошла, а я и забыла

Похожие записи