Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), планирую беременность Москва

Вишнёвый пирог

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

кто-то,вроде,худел?)или нет?))

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня перерыв :) С 10 мая новый марафон..

Ну люблю я выпечку, сложно отказаться навсегда.. так что худею, а в перерывах пеку вкусняшки и наедаю все обратно.
0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

хитрая ты какая)).

попробуй покрутить велотренажер в течение часа(в горку большую,в горку маленькую и тд),это как раз примерно 500к=куску пирога(почти))).после такого любовь твоя утихнет).

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня пока велотренажёра нет, но хочу купить.. это как раз мой любимый вариант - можно и почитать, и кино посмотреть в процессе :) Я когда активно худею совсем не хочу сладкое, как раз потому что в тренировках каждый кусок оцениваю...

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

покупай,это вещь-супер).я читать не могу при тренировках, серию одну смотрю.через час очень хорошо думаю,что съесть)).ну,и телефон с часами счет ведут).

так,значится,ты сама в курсе)).
0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Пока не получается выделить на это средства из семейного бюджета - у нас временная финансовая ж***. Надеюсь, летом жизнь наладится и куплю :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а до лета пироги всем показывай),я всем своим фоты шлю еды,мной приготовленной-это помогает))).

пирог шикарен,конечно).

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Не, я несвежему марафон при наличии пирогов :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ешь утром)

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Утром и буду, но только правильные пироги :) там пшеничную муку и сахар нельзя, так что снова буду экспериментировать..

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Кристин,муку никакую нельзя,как и сахар))

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Не, там цельнозерновую, овсяную и т.п. можно, но только утром и небольшими порциями :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ну тебя)).я и так с 11 марта всю еду взвешиваю,муку на виды делить-это уж для меня перебор))).

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Я просто перехожу на другой вид и все :) С сах.заменителями хуже - разрешённых всего 4, и один белки не связывает в готовке, но сладкий, второй подходит для выпечки, но несладкий, стевия подходит по обоим пунктам, но с дурацким привкусом... А вообще я подсела тут на замороженные ягоды в качестве утреннего перекуса, особенно на вишню - вкусно, и без сахара :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ох,я этого всего и не слышала ни разу)

мы ж встаем в 10-11,так что завтракаю я кофе+сыр или кофе+кекс,или +бутерброд,или +яйцо(яичница).или просто кофе)).обедаю я в 2-3 часа супом.а вечером или ем,или плаваю-одно из двух.
0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Вставать в 11 - это моя мечта.. :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я об этом мечтала лет так до 22)).всегда вставала в 7 и раньше,потом вышла замуж,почти(институт все ж) наладилось,а потом как-то навсегда-и дети-совы,и работала я во 2 смену,и муж понимающий.

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Я раньше работа в ночную смену, с обоими старшими.. Потом график был сдвинут на вечер, с 10-12 и до упора.. А сейчас с 8 до 15.00 - встаю в 6 :( Ну не жаворонок я ни разу, чувствую себя зомби. Зато на детей и пироги времени много остаётся...

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

время остается-это сильно).

я ж учителем была,так что с 1 и до 8 вечера,потом магазин,дома к 9.пока все сделала,уж 2-3 ночи,и я спала до 11.когда Арине было 5 лет,я уволилась,не было желания уже работать,сил тоже,смысла тоже не было.

так что с 37 лет своих я не работаю).

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Ну посмотрим, может после 37 и я дома засяду :)

0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ну,я-то раньше засела,как Арину родила,но потом вышла поработать(ей было 4 года),одного года мне хватило).

0
27.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

какая красота! а мой ничего такого не ест(((((((((((только блины, хоть на завтрак, обед и ужин! а мне так что-нибудь испечь хочетсЯ, и ну никто не ест! ношу соседке в приступах желания печь)

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Зато соседи видимо в восторге :)

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

она одна живет, и тоже мне таскает все

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Я еду к тебе!!! Жить
0
27.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

You're welcome! :)

0
27.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ой, какая вкуснота))), а я сейчас вообще по сладкому умираю просто. Голова аж болит, если чего сладкого не поем. Хочу сладкого и мяса постоянно)))

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Я именно на выпечку подсела :) Утром печенье делала творожное, экспериментировала с имбирем и корицей - вкусно, но лимонная цедра с творогом лучше сочетается. Вечером в холодильнике с запасами не ахти было - хорошо хоть ягоды замороженные в морозилке завалялись :) Это я пользуюсь случаем, что сегодня работала на удаленке. Завтра в офис - готовить некогда будет...

0
26.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

красивый какой!!!

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

И вредный :)

0
26.04.2016
Завтрак Киш с курицей и грибами

Похожие записи