

Готовить просто, продуктов минимум (200г масла, 3 яйца, 150г сахара, 250г муки (2ст), ванильный сахар, 2ч.л. разрыхлителя, 150-200г вишни или любой другой ягоды). 35 минут при 180 градусах. Вкусно :)


Готовить просто, продуктов минимум (200г масла, 3 яйца, 150г сахара, 250г муки (2ст), ванильный сахар, 2ч.л. разрыхлителя, 150-200г вишни или любой другой ягоды). 35 минут при 180 градусах. Вкусно :)
кто-то,вроде,худел?)или нет?))
У меня перерыв :) С 10 мая новый марафон..
Ну люблю я выпечку, сложно отказаться навсегда.. так что худею, а в перерывах пеку вкусняшки и наедаю все обратно.хитрая ты какая)).
попробуй покрутить велотренажер в течение часа(в горку большую,в горку маленькую и тд),это как раз примерно 500к=куску пирога(почти))).после такого любовь твоя утихнет).
У меня пока велотренажёра нет, но хочу купить.. это как раз мой любимый вариант - можно и почитать, и кино посмотреть в процессе :) Я когда активно худею совсем не хочу сладкое, как раз потому что в тренировках каждый кусок оцениваю...
покупай,это вещь-супер).я читать не могу при тренировках, серию одну смотрю.через час очень хорошо думаю,что съесть)).ну,и телефон с часами счет ведут).
Пока не получается выделить на это средства из семейного бюджета - у нас временная финансовая ж***. Надеюсь, летом жизнь наладится и куплю :)
а до лета пироги всем показывай),я всем своим фоты шлю еды,мной приготовленной-это помогает))).
пирог шикарен,конечно).
Не, я несвежему марафон при наличии пирогов :)
Утром и буду, но только правильные пироги :) там пшеничную муку и сахар нельзя, так что снова буду экспериментировать..
Кристин,муку никакую нельзя,как и сахар))
Не, там цельнозерновую, овсяную и т.п. можно, но только утром и небольшими порциями :)
ну тебя)).я и так с 11 марта всю еду взвешиваю,муку на виды делить-это уж для меня перебор))).
Я просто перехожу на другой вид и все :) С сах.заменителями хуже - разрешённых всего 4, и один белки не связывает в готовке, но сладкий, второй подходит для выпечки, но несладкий, стевия подходит по обоим пунктам, но с дурацким привкусом... А вообще я подсела тут на замороженные ягоды в качестве утреннего перекуса, особенно на вишню - вкусно, и без сахара :)
ох,я этого всего и не слышала ни разу)
Вставать в 11 - это моя мечта.. :)
я об этом мечтала лет так до 22)).всегда вставала в 7 и раньше,потом вышла замуж,почти(институт все ж) наладилось,а потом как-то навсегда-и дети-совы,и работала я во 2 смену,и муж понимающий.
Я раньше работа в ночную смену, с обоими старшими.. Потом график был сдвинут на вечер, с 10-12 и до упора.. А сейчас с 8 до 15.00 - встаю в 6 :( Ну не жаворонок я ни разу, чувствую себя зомби. Зато на детей и пироги времени много остаётся...
время остается-это сильно).
я ж учителем была,так что с 1 и до 8 вечера,потом магазин,дома к 9.пока все сделала,уж 2-3 ночи,и я спала до 11.когда Арине было 5 лет,я уволилась,не было желания уже работать,сил тоже,смысла тоже не было.
так что с 37 лет своих я не работаю).
Ну посмотрим, может после 37 и я дома засяду :)
ну,я-то раньше засела,как Арину родила,но потом вышла поработать(ей было 4 года),одного года мне хватило).
какая красота! а мой ничего такого не ест(((((((((((только блины, хоть на завтрак, обед и ужин! а мне так что-нибудь испечь хочетсЯ, и ну никто не ест! ношу соседке в приступах желания печь)
Зато соседи видимо в восторге :)
она одна живет, и тоже мне таскает все 
Я еду к тебе!!! Жить 
Ой, какая вкуснота))), а я сейчас вообще по сладкому умираю просто. Голова аж болит, если чего сладкого не поем. Хочу сладкого и мяса постоянно)))
Я именно на выпечку подсела :) Утром печенье делала творожное, экспериментировала с имбирем и корицей - вкусно, но лимонная цедра с творогом лучше сочетается. Вечером в холодильнике с запасами не ахти было - хорошо хоть ягоды замороженные в морозилке завалялись :) Это я пользуюсь случаем, что сегодня работала на удаленке. Завтра в офис - готовить некогда будет...